Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 30-09-2020, 01:52

1
Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure


Как вы знаете, в ноябре состоится запуск PlayStation 5. А вместе с консолью в продажу поступит множество замечательных игры, в числе которых Sackboy: A Big Adventure. Студия Sumo Digital корпела над этой игрой последние несколько лет и даже сейчас, когда до её выхода осталось всего несколько недель, разработчики продолжают вносить в игру различные изменения, корректировки и завершающие штрихи.

Разработчики очень гордятся тем, что им довелось вновь поработать над вселенной LittleBigPlanet, поскольку в команде очень много преданных поклонников Сэкбоя. Каждый из членов команды вложил в игру частичку себя, а потому очень довольны тем, что получилось в итоге.

Ну а теперь к делу. Игра создавалась с прицелом на увлекательное совместное приключение в полностью трёхмерном мире. Новый трейлер, представленный авторами, позволяет заглянуть за кулисы разработки и узнать, через что пришлось пройти Sumo Digital: от адаптации управления Сэкбоем под контроллер DualSense и создания сказочных миров, до наполнения игрового процесса уникальными механиками и продумывания весёлого кооперативного режима.

Авторы сделали всё возможное, чтобы подарить игрокам разнообразие, поэтому каждый уровень ощущается и выглядит по-своему. На одном этапе вам необходимо пройти сквозь горную гряду, разъезжая на потерявшим управление поезде, на другом – исследовать древний храм и одолеть коварного недруга. Игровой процесс тоже максимально разнообразен. В игре есть этапы, где всё буквально переворачивается с ног на голову. А ещё у игры великолепный саундтрек, который способен повеселить вас, а в некоторые моменты он может заставить вас от души рассмеяться.

Если вам уже доводилось проходить игры с участием Сэкбоя, то вы знаете о том, что авторы очень уж любят наряжать этого персонажа в разные костюмы. В самой игре вы сможете разблокировать более 60 костюмов, а также комбинировать различные элементы одежки, придумывая свой уникальный стиль. Но и это ещё не всё. Разработчики придумали новую систему эмоций, так что теперь вы сможете взаимодействовать с другими тряпичными человечками, обнимать их, сталкиваться грудью, танцевать и даже вместе играть на выдуманных гитарах.

Одиночная кампания получилась очень увлекательной, но что касается совместного режима… обязательно объединитесь с друзьями и вам будет обеспечено множество смешных, милых и просто забавных моментов. Будьте уверены, игре есть чем вас развеселить и порадовать. Кроме того, разработчики анонсировали сразу несколько изданий: цифровое делюкс-издание для PS4 и PS5, а также специальное издание для PlayStation 4.

Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure


Если вы оформите предзаказ на любое из представленных изданий в розничной сети или в цифровом магазине PlayStation Store, то вы получите цифровую версию комикса The Gathering Storm, повествующего о загадочном прошлом Скарлет – наставницы Сэкбоя и последнего Вязаного рыцаря Крафтворлда.

Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure


Если вас устраивают цифровые покупки, то обязательно обратите внимание на цифровое делюкс-издание. Оформив предзаказ, помимо цифрового комикса, вы также получите:

• Цифровой артбук от Dark Horse с иллюстрациями красочных миров и странных существ, которые в них обитают;
• Цифровой саундтрек;
• 4 костюма для Сэкбоя, вдохновленных легендарными персонажами PlayStation:
• Дзином из Ghost of Tsushima;
• Сэмом Портером Бриджесом из Death Stranding;
• Коннером из Detroit: Become Human;
• Диконом Сент-Джоном из Days Gone;
• 4 уникальных движения для Сэкбоя, вдохновленных вышеупомянутыми персонажами;
• 20 аватаров для PSN профиля, на каждом из них Сэкбой изображен в разных костюмах.

Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure


И, наконец, представляем вашему вниманию специальное издание, в которое войдёт весь контент из цифрового делюкс-издания, а также артбук на физическом носителе и плюшевая игрушка... Посмотрите на неё. Нет, вы только посмотрите! Вы когда-нибудь видели что-то очаровательнее этого милахи? Когда она впервые появилась в стенах студии, то работа над игрой чуть было не встала.

Отправляйтесь в эпическое трёхмерное приключение с Sackboy: A Big Adventure


До премьеры Sackboy: A Big Adventure остается всего несколько недель – игра стартует 19 ноября текущего года. В ближайшие недели разработчики намереваются раскрыть больше различных деталей и раскрыть кое-какие подробности. Следите за официальными сетями, чтобы ничего не упустить.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
30 сентября 2020 04:04

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Очень жаль, что специальное издание будет только для PS4. Хотя, учитывая неадекватные цены, может оно и правильно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.