Нил Дракманн рассуждает о будущих проектах

Автор: Lock_Dock122      Дата: 9-06-2020, 22:30

0
Нил Дракманн рассуждает о будущих проектах


The Last of Us: Part II ещё не поступила в продажу, а разработчики уже вовсю строят планы на будущее. Издание GQ связалось с руководителем проекта и сценаристом Нилом Дракманном (Niel Drukmann), чтобы поинтересоваться у него, каким будет следующий проект Naughty Dog. Как оказалось, авторы всё ещё не определились, над чем они планируют работать в ближайшие годы.

По этому поводу Дракманн сказал следующее: «По мере завершения различных дел, связанных с текущим проектом, всевозможных творческих обязательств становится меньше, а мыслей о будущем – больше. Так что да, следующей игрой может стать The Last of Us: Part III или же какой-то совершенно новый IP».

«В конечном счёте всегда побеждает лучшая идея», – подытожил сказанное Дракманн.

С тех пор как в продажу поступила Uncharted 2: Among Thieves, Naughty Dog постоянно наращивает качество выпускаемой продукции. Поэтому на сегодняшний день это одна из самых престижных студий в игровой индустрии. Так что нет ничего удивительного в том, что всё игровое сообщество внимательно следит за деятельностью творческого коллектива. Вполне возможно, что следующим шагом станет ремастер The Last of Us: Part II для PlayStation 5 или сетевое дополнение, о котором Naughty Dog уже несколько раз обмолвились в прошлом, а может и совершенно новая игра.

Также благодаря изданию Gear Nuke стало известно, что в патче первого дня с порядковым номером 1.01 в игру будет добавлен полноценный фоторежим, который позволит создавать снимки экрана. Во время игры фоторежим можно будет вызвать специальной комбинацией кнопок. Источник также сообщает, что помимо фоторежима в игре появится галерея с концепт-артами, раздел с моделями героев, а также различные нововведения, упрощающие использование игры для людей с ограниченными возможностями.

В качестве бонуса предлагаем полюбоваться на тематически раскрашенный поезд, который в данный момент разъезжает по калифорнийским железным дорогам.

Нил Дракманн рассуждает о будущих проектах

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.