The Last of Us: Part II ушла на золото

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 5-05-2020, 04:34

0
The Last of Us: Part II ушла на золото


Вчера на странице Naughty Dog в социальных сетях появилась информация о том, что разработка The Last of Us: Part II была завершена. Игра ушла на золото и теперь остаётся лишь дождаться её выхода, который намечен на 19 июня. По такому случаю руководитель проекта и сценарист Нил Дракманн (Neil Druckmann) подготовил для поклонников видеообращение на странице студии в Instagram.

«Я хотел воспользоваться этим моментом, чтобы поздравить команду, которая сумела завершить работу над самой амбициозной игрой, которую мы когда-либо делали», – сообщил Дракманн в своём обращении. Он также поблагодарил фанатов, ожидавших возвращения Джоэла и Элли, за их терпение: «От имени всех сотрудников Naughty Dog я хотел бы поблагодарить вас, ребята. Вы терпеливо ждали выхода этой игры в течении многих лет, и осталось всего несколько недель до её премьеры».

Видео завершается небольшим комментарием автора о недавних утечках: «Независимо от того, что вы видели, слышали или читали, ничто не сравнится с тем, чтобы пройти эту вещь от начала и до конца», – сообщил Дракманн. «Это видеоигра, и вы должны сыграть в неё».

Также спешим сообщить, что на некоторых ресурсах, типа Amazon UK, появились предзаказы на ограниченное издание со стилбуком и специальное издание. Полюбоваться на дизайн металлического кейса и холдера вы можете ниже.

The Last of Us: Part II ушла на золото

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.