Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-05-2020, 16:48

0
Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


С момента выхода Nioh 2 прошло уже несколько месяцев и авторы, наконец, готовы поделиться своими планами на будущее. Для начала Team Ninja хотели бы поблагодарить своих поклонников, без которых игра не вышла бы в свет и не получила мировое признание. Вы не представляете, как много для авторов значит ваша поддержка. И вот теперь, когда премьера уже позади, разработчики рады представить первые подробности о готовящихся к выходу дополнениях. Сегодняшнее крупное обновление привнесёт в игру кое-какие нововведения, среди которых затесался ожидаемый многими фоторежим. Отныне у вас есть возможность создавать по-настоящему захватывающие снимки экранов с помощью углубленных настроек камеры – выдержки, освещения, баланса белого и, конечно же, потрясающих фильтров.

Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


Кроме того, в рамках этого обновления в игру были добавлены 9 новых миссий (среди которых дополнительные и сумеречные). Всё это – лишь начало, поскольку Team Ninja готовы и дальше развивать своё детище, наполнять его свежим контентом. Чтобы грядущие дополнения были действительно качественными, разработчики уделяют особое внимание пользовательским отзывам и предложениям. Поэтому не стесняйтесь делиться с авторами своим мнением, а они, в свою очередь, обещают сделать всё возможное, чтобы каждый из пользователей был услышан.

Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


Что касается DLC, то в ближайшие несколько месяцев студия планирует выпустить 3 больших сюжетных расширения, в которых будет представлены новые испытания, способные бросить вызов вашим возможностям. Там будут новые сюжетные линии, новые ёкаи, новые свирепые боссы, новые духи-хранители, новые навыки, новые элементы экипировки и новое оружие, которое откроет доступ к новым способностям, не привязанным к каким-либо стойкам. Вдобавок ко всему этому, будут добавлены новые уровни сложности и новые режимы, рассчитанные на тех, кому кажется, что игра уже давно пройдена. Готовьтесь к тому, что этим летом вас будут ждать новые приключения!

Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


Итак, первое сюжетное DLC под названием «Ученик Тенгу» поступит в продажу 30 июля текущего года. Чтобы отпраздновать это событие, разработчики подготовили для вас новые обои для вашего мобильного телефона, вдохновленные предстоящим DLC. Авторы надеются, что они пробудят в вас дух приключений, пока вы ждёте выхода новой главы.

Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


В конце периода Хэйан при Ясиме прогремела великая битва. Главный герой, которого занесло в Ясиму, обнаруживает святилище, где хранится загадочный свиток, называемый «Сохаямару». Этот свиток издаёт яркое свечение, сигнализируя о том, что где-то поблизости бродит тень опасного ёкая. Согласно преданиям, всякий раз, когда на эти земли приходит война, «Сохаямару» выбирает героя, который должен будет восстановить мир.

Первое дополнение для Nioh 2 появится этим летом


На этом пока что всё, в ближайшие недели Team Ninja раскроют больше любопытных подробностей об «Ученике Тэнгу» и других дополнениях, так что следите за новостями.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.