Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2020, 21:10

0
Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте


Если вы внимательно следили за ходом разработки Predator: Hunting Grounds, то вы наверняка знаете, что Sony Interactive Entertainment планировала начать продвигать ассиметричный мультиплеерный эшкен текущей весной. Игра должна была показаться на крупных западных выставках, в числе которых PAX East и GDC 2020, но из-за ситуации, сложившейся вокруг коронавируса, издателю пришлось отказаться от посещения крупных мероприятий. Тем не менее, сотрудники студии IllFonic, которую многие помнят по Friday the 13th: The Game, нашли способ донести свое детище до широких масс.

Начиная с 27 и заканчивая 29 марта все подписчики PlayStation Plus смогут загрузить пробную версию Predator: Hunting Grounds и сразиться друг с другом, выбрав одну из сторон. Клиент игры также будет доступен на персональных компьютерах, он будет связан с версией для PlayStation 4 общими серверами. Просто загляните в PlayStation Store 27 числа, загрузите пробную версию и начните охоту. Клиент станет доступен для загрузки в 19:00 по МСК.

Для тех, кто побывал на крупнейших выставках во второй половине 2019 года здесь не будет каких-то сюрпризов, поскольку данная демо-версия успела объездить половину мира. Стремление авторов сделать её публичной, пусть и на небольшое время, исходит из массы положительных отзывов, которые они получили от игроков со всего света. Геймеры с удовольствием отыгрывали роль Хищника и бойцов ударного отряда, а также делились с разработчиками обратной связью, которая помогла им улучшить проект. Выкладывая демо на всеобщее обозрение, IllFonic надеются, что её протестирует как можно больше людей, поскольку до выхода игры осталось не так много времени.

Пробная версия позволит вжиться в шкуру Хищника или объединиться с тремя другими игрокам в составе ударного отряда. Ещё в декабре прошлого года авторы подробнейшим образом рассказывали о том, насколько свирепым является Хищник. В преддверии выхода демо-версии, они рассказали обо всём, что вы должны знать об отряде людей, выживающих в непроглядных джунглях Predator: Hunting Grounds.

Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте


Проверь себя на прочность

Кто не любит испытания? Играя за одного из членов ударного отряда, вы будете чувствовать, что вы лучший из лучших. У вас будет доступ к современному арсеналу и военному снаряжению, которое позволяет ощутить, что вы можете в одиночку уложить целую армию. И вы это сделаете, поверьте. Перед ударным отрядом всегда стоит задача, которую нужно выполнить во что бы то ни стало, поэтому им предстоит столкнуться с огромным числом противников, управляемых ИИ, плюс с ещё одним игроком, который отыгрывает роль Хищника.

Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте


Познайте настоящий страх

В своё время оригинальный фильм «Хищник» был довольно страшным, и в этом плане новая игра ему ничуть не уступает. Вы высаживаетесь на локации, преследуя определенную цель, затем слышите зловещий стрекот и ощущаете угрозу, которая может исходить откуда угодно.

Совсем жутко становится, когда Хищник переходит в нападение. Он может наброситься на вас сверху, неожиданно выстрелить смертоносной плазмой или разорвать на части, атаковав вблизи. Авторы сделали всё возможное, чтобы ощущение опасности, каким был пропитан оригинальный фильм, было скрупулёзнейшим образом перенесено в игру. И это то, что делает геймплей за ударный отряд таким напряженным и интересным.

Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте


Выживание на первом месте

Как и оригинальном фильме, вам не стоит разделяться со своей командой. Если произошло нападение Хищника и ваш отряд потрепали, то постарайтесь перегруппироваться, оценить ситуацию и решить, как действовать дальше. Игра предоставляет все необходимые инструменты для выживания, но тактика и стратегия всегда будет зависеть от вас.

Попробуете ли вы сбежать от Хищника или начнёте его выслеживать?
Станете ли одним единым целым и попробуете подавить врага огневой мощью?
Будете ли грамотно распределять обязанности?
Используете ли окружающую среду и вражеских NPC в своих интересах?

Существует большое число различных вариантов, но выбор всегда остаётся за вами. Определение стратегии выживания и борьба с неизведанным – это как раз то, что придёт веселья игре за ударный отряд.

Пробная версия Predator: Hunting Grounds станет доступна подписчикам PS Plus в марте


И, конечно же, разработчики рады, наконец, представить всеобщему вниманию финальный бокс-арт. Эта обложка отряжает в себе то, как IllFonic видят и ощущают противостояние между ударным отрядом и Хищником. Кажется, что Хищник может быть где угодно и нигде одновременно, но он никогда не упускает из виду тех, на кого ведётся охота. Тем не менее, люди не беспомощные жертвы, они представляют собой боевую единицу с крутым арсеналом, особенно если они работают как одно целое. Они всегда бдительны и готовы к любым неожиданностям. И это снова отсылает нас к фильму 1987 года, который продолжает вдохновлять создателей на новые свершения.

Каждый геймер, независимо от того, какую сторону он займет в будущем, должен быть готов к тому, что ему придётся стать преследуемым или преследователем. Разработчики с нетерпением ждут 27 марта 2020 года, чтобы дать вам возможность насладиться игрой. Ожидайте больше информации в ближайшем будущем!


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.