Дополнительные режимы для Yakuza: Like a Dragon будут платными

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2020, 04:01

1
Дополнительные режимы для Yakuza: Like a Dragon будут платными


Студия Ryu Ga Gotoku сейчас на коне: новый тайтл Judgment хорошо себя зарекомендовал и разошёлся неплохими тиражами, серия Yakuza покоряет не только западный рынок, но и всевозможные игровые платформы, а отошедшая от своих браулертных корней Yakuza: Like a Dragon неплохо продалась на территории Японии. Понимая, что нужно ковать железо, пока оно горячо, издательская компания Sega приняла решение сделать дополнительный контент к новой игре платным.

Режим «New Game Plus» обычно всегда поставлялся вместе с основной игрой. Как правило, его включали в базовую версию или добавляли с обновлениями, позволяя игрокам вернуться в игру и начать новое прохождение, используя разблокированные способности, собранные предметы и приобретенные расходники. Что ж, отныне этот режим будет продаваться отдельно. На фоне того, что игра теперь является чистокровной jRPG, в которой персонажи набирают опыт, а результат столкновений зависит от множества параметров, среди которых классы персонажей, уровень экипировки, редкость оружия и так далее, решение сделать данный режим платным выглядит как минимум странным.

Кроме того, отдельно будет продаваться и «High Difficulty Mode», позволяющий игрокам испытать себя. В настоящее время неизвестно, сколько Sega попросит за этот набор DLC и будет ли он распространяться по той же самой схеме на западном рынке. Поклонники серии посчитали данный шаг со стороны издателя настоящим позором и призвали Sega пересмотреть своё решение. Напоминаем, что Yakuza: Like a Dragon поступит в продажу на западном рынке в текущем году.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 24
  • PSP: 100X

  • PS Vita: Wi-Fi

  • 0
27 февраля 2020 10:45

Guacamelee

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 11.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Этого следовало ожидать сразу после того, как Sega сделала из исконно PlayStation'овских серий, вроде Valkyria Chronicles и Yakuza, мультиплатформу. Жадность до добра не доводит, поэтому я надеюсь, что со временем им это аукнется.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.