Продюсер серии Yakuza: Мы не прочь разработать несколько игр в серии Judgment

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-09-2019, 01:53

0
Продюсер серии Yakuza: Мы не прочь разработать несколько игр в серии Judgment


Вышедшая летом Judgment стала одной из лучших игр для PlayStation 4 в этом году, о чём говорят, как оценки критиков, так и неплохие продажи. Поэтому многие поклонники творчества RGG Studio с нетерпением ждут любых новостей о потенциальном сиквеле. К счастью для них, шансы получить продолжение довольно высоки, если верить словам продюсера серии Yakuza Дайсуке Сато (Daisuke Sato).

В ходе общения с представителями испанского медиа-портала Meristation Сато заявил, что он доволен продажами Judgment на западном рынке, а затем сообщил следующее: «С нашей точки зрения дебют Judgment на западе превзошёл все ожидания. Продажи очень хороши».

«Команда хотела бы разработать ещё несколько игр в серии Judgment» – продолжил он. Очевидно, что сейчас все ресурсы RGG Studio брошены на создание следующей части Yakuza, которая получила приписку «Like a Dragon» в названии. Поэтому вполне вероятно, что новую главу в истории бывшего адвоката Такаюки Ягами мы увидим лишь с появлением на рынке наследницы PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.