Анонсирована демо-версия Yakuza: Like a Dragon

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-11-2019, 02:34

0
Анонсирована демо-версия Yakuza: Like a Dragon


Sega планирует выпустить демо-версию Yakuza: Like a Dragon – об этом в своём интервью японскому еженедельнику Famitsu заявил продюсер Ryu Ga Gotoku Studio Масайоши Йокояма (Masayoshi Yokoyama). Демо всё ещё находится в производстве, поэтому точную дату выхода издатель пока что объявить не готов. С момента демонстрации игрового процесса на выставке Tokyo Game Show 2019 боевая система успела претерпеть ряд изменений, что, конечно же, обязательно будет отражено в демо-версии.

Господин Йокояма также подтвердил, что профессия «офисного клерка» будет применима только к женским персонажам. Или, если быть точнее, лишь к одному персонажу, роль которого исполнит Эри Каматаки (Eri Kamataki,). Минувшим летом актриса прошла прослушивание, выиграла денежный приз и получила роль главной героини. В ходе сражений она будет использовать канцелярские принадлежности, вроде бумажных резаков и настенных кнопок.

Напоминаем, что японская премьера Yakuza: Like a Dragon намечена на 16 января 2020 года. Релиз в Европе и Северной Америке состоится в том же году, но позже.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.