Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 12-02-2020, 00:37

0
Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


До выхода The Last of Us: Part II осталось всего 108 дней. Разработка игры вышла на финишную прямую и сейчас, пока вы читаете эти строки, студия Naughty Dog вносит финальные штрихи в новую главу Джоэла и Элли.

Окончание производства означает, что авторам осталось сделать ещё один большой шаг до того, как игра поступит в продажу. Сотрудникам Naughty Dog не верится, что игра практически приняла свою окончательную форму и что в скором времени она попадёт в руки к игрокам. Начиная с сегодняшнего дня, подробности о The Last of Us: Part II начнут выходить чаще, так что уже сейчас вы можете ознакомиться с кое-какими новостями.

Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


Свежая демо-версия The Last of Us: Part II будет представлена на PAX East 2020

Мало того, что приключения Джоэла и Элли начались в Бостоне, так ещё и в этом городе также ежегодно проходит выставка PAX East, которая имеет для авторов особое значение: это было первое мероприятие, где игроки смогли самостоятельно опробовать The Last of Us в 2013 году. Разработчики посчитали, что было бы очень к месту вернуться в этот город и дать своим поклонникам возможность впервые опробовать The Last of Us: Part II. Демо сможет предложить час игрового процесса и даст представление о том, чего ожидать от полной версии игры.

Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


Все желающие смогут посетить специальный стенд и сыграть в демо, но пространство ограничено! Поэтому Sony Interactive Entertainment рекомендует забронировать место с помощью мобильного приложения Experience PlayStation, которое доступно для загрузки в AppStore и Google Play. Издатель также рекомендует следить за официальными аккаунтами в Facebook и Instagram для своевременного получения дополнительной информации о демо-версии и о самом мероприятии PAX East. Также следите за страницами Naughty Dog в Twitter, Facebook и Instagram.

Новая коллекционная статуэтка Элли и постеры с коцепт-артами

Если вы помните, в ходе «Outbreak Day 2019» (день, когда была зафиксирован вспышка Кордицепса в The Last of Us) сотрудниками Naughty Dog была представлена 30-сантиметровая фигурка Элли. Сегодня разработчики вновь объединились с издательской компанией Dark Horse, чтобы выпустить новую 20-сантиметровую статуэтку «Элли с мачете» из полистоуна.

Придуманная и созданная невероятно талантливыми художниками персонажей, эта новая статуэтка будет выпущена ограниченным тиражом. Количество произведенных копий будет зависеть от числа предзаказов. Оформить заказ можно будет на специальной странице на сайте Dark Horse Direct до 13 марта 2020 года.



Помимо всего прочего, компания Dark Horse рада объявить, что грядущим летом в избранных магазинах страны появится 20-сантиметровая версия статуэтки «Элли с луком» из поливинилхлорида, которая была представлена в прошлом году.

Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


Партнёры Naughty Dog из компании Cook and Becker выпустили ряд новых постеров с иллюстрациями из The Last of Us: Part II. Эта новая коллекция изображений, созданная с помощью художественной цифровой печати, дополнит прошлогоднюю. Каждая копия отличается индивидуальным номером и сертификатом подлинности, который можно будет проверить на сайте CookandBecker.com.

Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


Новый ключевой арт, обои для рабочего стола и бесплатная динамическая тема для PlayStation 4

И, говоря об изобразительном искусстве, разработчики также хотели бы поделиться двумя новыми ключевыми артами The Last of Us: Part II, на которых изображены сразу обе стороны путешествия Элли: начиная с её спокойной и размеренной жизни и заканчивая тропой мести, на которую она встанет впоследствии.

Ключевой арт The Last of Us: Part II, статуэтка Элли и динамическая тема


Все желающие смогут загрузить изображения в высоком качестве, заглянув в раздел PlayStation.com/wallpapers, а затем использовать их в качестве обоев для своего компьютера или мобильного телефона. И, кстати, не забудьте загрузить новую динамическую тему, изображение на которой будет меняться в зависимости от времени суток. Тему можно загрузить в PlayStation Store абсолютно бесплатно.



Северная и Южная Америки: 4FMP-BBNM-J5L3
Европа/Австралия/Новая Зеландия/Россия/Ближний Восток/Африка/Индия: 9DEK-PKNG-N445
Япония и Азия: пожалуйста, посетите официальные страницы PlayStation в социальных сетях, чтобы узнать больше подробностей о каждой из стран.

Ключи будут действительны до 11 февраля 2021 года, так что спешите погасить их до того, как товары пропадут из PlayStation Store.

Как авторы и говорили, всё это – всего лишь первый шаг к полноценному запуску The Last of Us: Part II, премьера которой состоится 29 мая 2020 года. Следите за новыми подробностями, они будут совсем скоро!

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.