Пара слов о характере Элли из The Last of Us: Part II от ведущего сценариста Naughty Dog

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-10-2019, 01:38

0
Пара слов о характере Элли из The Last of Us: Part II от ведущего сценариста Naughty Dog


С каждым днём становится всё очевиднее, что The Last of Us: Part II создаётся с прицелом на очень эмоциональное и напряжённое путешествие, регулярно ставящее игроков в сложные ситуации. Это игра о мести героини, живущей в очень враждебном окружении после того, как весь мир полетел в тартарары. Тем не менее, как и в случае с первой частью, героиня была и остаётся центром всего повествования.

В ходе интервью PlayStation Official Magazine ведущий сценарист Naughty Dog Холли Гросс (Halley Gross) называет своих коллег по работе волшебниками, когда речь заходит о разработке игр. «Каждый день, выходя на работу, я получаю возможность объединить усилия с дизайнерами, аниматорами, звукорежиссерами и художниками, и мы все задаёмся вопросом: как же нам сделать так, чтобы Элли стала самым сложным и детально проработанным персонажем в истории видеоигр?»

Там же, в интервью, они более подробно рассказывает о характере Элли, который создаётся с большой любовью. «То, что мы действительно пытаемся сделать, – бросить вызов Элли, чтобы узнать, кем она может стать, когда вырастет в столь недружелюбной среде. И, к сожалению, основывать историю на таких исходных данных – означает мучить ваших персонажей, ставить их в сложные ситуации и постоянно проверять на прочность их систему ценностей. Хотя мы и любим Элли и очень рады видеть, как она взрослеет, мы, конечно же, её не балуем».

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.