Cyberpunk 2077 обзавелась ретро-демейком, созданном в Dreams

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-01-2020, 02:03

0
Cyberpunk 2077 обзавелась ретро-демейком, созданном в Dreams


Одна из самых впечатляющих особенностей конструктора Dreams, разрабатываемого Media Molecule, заключается в гибкости его движка. Вы можете создать фотореалистичное блюдо, поражая игроков качеством картинки, или какую-нибудь диковинку, стилизованную под игры для PlayStation One. Порадовать поклонников давно ушедшей эпохи вновь вызвался пользователь Dreamiverse под ником Bearly Regal, который ранее работал над прототипами Metal Gear Solid и Death Stranding.

Он приложил руку к созданию Cyberpunk 1997, которая, по сути, является демейком научно-фантастической ролевой игры Cyberpunk 2077, разрабатываемой CD Projekt Red. Игра очень удачно сочетает в себе вид от первого лица, выполненный в стилистике DOOM, когда герой находится в помещении, а затем использует в качестве основы ранние части Grand Theft Auto, когда речь заходит об открытом мире. Выглядит очень привлекательно и заставляет хотеть в это сыграть.

Для демонстрации своих наработок автор использовал подачу из современных трейлеров, знакомящих игроков с основными механиками игры. Cyberpunk 1997 похожа на настоящую игру, которая была бы очень популярна, выйди она в те годы.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.