Похоже, что Shenmue IV находится в разработке

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-01-2020, 03:07

0
Похоже, что Shenmue IV находится в разработке


Прошло почти два десятилетия, прежде чем Shenmue III смогла добраться до полок магазинов. Разрыв между второй и третьей частями был колоссальным, однако, судя по различным донесениям, ждать четвертый эпизод фанатам долго не придётся. Одна из вспомогательных команд, корпевшая над Shenmue III, Lakshya Digital, рапортует о том, что Ys Net планирует начать разработку Shenmue IV.

Сообщение от разработчиков было оставлено в социальный сети Facebook в середине прошлого месяца и лишь на днях было замечено поклонниками серии. В тексте сообщения Lakshya Digital благодарят Ys Net за предоставленную возможность поработать над Shenmue III и заявляют, что им уже не терпится взяться за создание Shenmue IV в ближайшее время. Lakshya Digital сформировали художественный стиль Shenmue III и оказали огромное влияние на характер её производства, поэтому команда знает о происходящем в стенах Ys Net больше, чем кто-либо другой.

Вся история Shenmue изложена в 11 главах – на каждую главу приходится одна игра, поэтому нет ничего удивительного в том, что после завершения работы над Shenmue III Ys Net приступили к разработке продолжения. Выйдут ли авторы со своей новой игрой на Kickstarter или ограничатся средствами какого-нибудь издателя – вопрос пока что открытый, но в одном мы уверен точно – коллектив Ys Net не собирается на покой и намеревается продолжить свой рассказ о приключениях Рё Хадзуки.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.