Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 26-02-2018, 01:09

0
Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III


Как и было обещано представителями Ys Net в середине зимы, вчера вечером на мероприятии Magic Monaco 2018 выступал Ю Судзуки (Yu Suzuki), который привёз с собой на выставку трейлер и скриншоты находящейся в разработке приключенческой игры Shenmue III. Скриншоты в хорошем качестве уже были опубликованы в сети, а вот трейлер пока что не спешит уходить в массы. Свежими снимками экранов и новым видеороликом авторы хотели продемонстрировать достигнутый прогресс, достигнутый ими в моделировании, дизайне и анимации персонажей.

Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III


После многочисленных жалоб со стороны поклонников сериала, выражающих своё недовольство увиденным ранее качеством продукта, авторы решили исправить массу недочётов, пригласив работать над героями специалистов из студии Lakshya Digital, а также заключив сделку с Deep Silver и, получив, таким образом, дополнительной финансирование. Разработчики утверждают, что это пока что не итоговый вариант, постепенно игра будет улучшаться. Посмотреть на героев в действии можно, оценив свежий оффскрин геймплей, в ходе которого демонстрируется реализация внутриигровых QTE, а также некоторые сюжетные сценки.

Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III Новый скриншоты и оффскрин трейлер Shenmue III


Сама Shenmue III должна поступить в продажу во второй половине текущего года на PlayStation 4 и персональных компьютерах.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.