Разработчики поправят анимацию персонажей к релизу Shenmue III

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-08-2017, 04:41

0
Разработчики поправят анимацию персонажей к релизу Shenmue III


Несколько дней назад небольшая японская студия Ys Net продемонстрировала дебютный тизер-трейлер своей новой приключенческой игры Shenmue III, ознакомившись с которым, публика осталась решительно недовольна качеством анимации героев, в том числе и лицевой. Хотя, вернее будет сказать, что недовольны игроки остались не столько качеством анимации, сколько полным её отсутствием. Фанаты серии не стали тянуть с вопросами и решили поинтересоваться у авторов, на что уходят вложенные ими миллионы долларов и, как ни странно, довольно оперативно получили ответ. Руководитель проекта Ю Судзуки (Yu Suzuki) оповестил пригорюнившихся игроков о том, что показанный на выставке Gamescom 2017 трейлер на самом деле является компиляцией разных внутриигровых сцен, которые всё ещё находятся в работе.

Разработчики поправят анимацию персонажей к релизу Shenmue III


То есть авторы пока что пока что сосредоточены на других аспектах игры и им в процессе подготовки видео было не до анимации. К тому же авторы делали нарезку для трейлера, основываясь на одной из предыдущих сборок, господин Судзуки заверяет, что команда Ys Net приступила к созданию лицевой анимации примерно около месяца назад и пока ещё не сильно преуспела в том, чтобы наделить ей всех действующих лиц в третьей игре серии. К премьере Shenmue III, которая, к слову, запланирована на вторую половину 2018 года, всё будет в полном порядке. Помимо всего прочего автор серии подтвердил, что на полное прохождение игры понадобится около 30 часов реального времени, для тех, кто не знаком с сюжетами первых двух игр разработчики создадут небольшой визуальный дайджест, но команда пока не решила, будет это видео или что-то другое. Разработчики не хотят, чтобы это было просто видео пересказывающее события предыдущей части, как в Shenmue II.

Разработчики поправят анимацию персонажей к релизу Shenmue III


Кроме того, стало известно, что в игре будет рыбалка. Разные люди будут подсказывать разные места, где можно поймать рыбку-другую, ну а пойманный улов можно будет затем сдавать в магазины и получать за свежую рыбу деньги. Мы знаем, что первая часть Shenmue использовала движок Virtua Fighter, Shenmue II движок Virtua Fighter II, однако Shenmue III никак не связана ни с одним файтингом и будет базироваться на своей собственной уникальной системе. Господин Судзуки уверяет, что Shenmue III будет приключенческой экшен игрой, в которой не будет необходимости в чётком исполнении всех вводимых команд. Руководитель студии ещё раз отметил, что он не может отвечать за ремастеры первых двух игр серии, поскольку они принадлежат Sega, поэтому со всеми вопросами подобного толка просит обращаться к этой компании. Также авторы сообщили, что существование и выпуск Shenmue IV вполне возможно, при условии, что третья игра серии сможет добиться определенных успехов.

Разработчики поправят анимацию персонажей к релизу Shenmue III


Также авторы подтвердили, что Shenmue III не появиться на выставке Tokyo Game Show 2017. Единственная причина, по которой они посетили Gamescom 2017 – это потому, что так захотел издатель Deep Silver. Собственно на этом пока что всё, нам лишь остаётся напомнить, что игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.