Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-10-2019, 01:44

0
Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


Издательская компания Sega представила всеобщему вниманию свежую информацию, касающуюся новой системы связей из грядущей ролевой игры Yakuza: Like a Dragon, разрабатываемой исключительно для PlayStation 4. «Связи» – совершенно новая для серии система, которая основывается на взаимоотношениях между протагонистом игры Ичибаном Касугой и его окружением. Сражаясь бок о бок, обедая и которая время со своими товарищами, Ксуга будет развивать отношения.

Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


Чем крепче связи, тем больше возможностей получат боевые товарищи. Они смогут сменить профессию между битвами, обзавестись новыми способностями, инициировать совместные атаки и многое другое. Так что любые социальные активности будут приносить пользу в бою. Уровень доверия между героями можно будет отследить в специальном меню.

Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


Как и прежде, вы сможете искать различные активности и участвовать в мини-играх в гордом одиночестве, или можете пригласить кого-нибудь из друзей, что положительно скажется на вашей дружбе. Например, вы можете сходить в кино, используя для этих целей новую мини-игру «Traditional Movie Theate», а если при этом выберете фильм, который нравится вашему компаньону, то тогда ваши отношения станут ещё крепче.

Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


Аналогичная ситуация с ресторанами, коих в Йокогаме довольно много. Когда вы принимаете пищу, вы можете инициировать особую ветку диалогов, которая носит название «Table Talk». Если вы выберете правильную последовательность реплик, то собеседник останется доволен разговором и это приведёт к улучшению взаимоотношений.

Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


Но и это ещё не всё. Достигнув определенных успехов в укреплении связей с теми или иными друзьями, вы откроете особые побочные задания под названием «Bond Dramas», позволяющие раскрыть их характеры. Выполняя эти необязательные миссии, Касуга сможет завоевать доверие окружающих, вследствие чего те расскажут о своём прошлом, поделятся тайнами и поведают о личных переживаниях. Помогая людям решить их проблемы, Касуга получит возможность развить отношения до максимума.

Представлена система связей из Yakuza: Like a Dragon


По завершению «Bond Dramas» игра откроет доступ к новым совместным приёмам, которые носят название «Bond Skills». К каждому персонажу привязан свой уникальный «Bond Skill» и при этом все они довольно могущественные. Используя данные умения с умом, игроки смогут сокрушить самых грозных противников и высокоуровневых боссов, стоящих у них на пути. К примеру, «Bond Skill» Адачи позволяет связать врагу руки, давая Касуге возможность беспрепятственно наносить мощные удары битой. Эту атаку нельзя ничем заблокировать.

Напоминаем, что японский релиз Yakuza: Like a Dragon состоится 16 января 2020 года. Западный релиз намечен на 2020 год. Точную дату выхода Sega объявит позже.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.