Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-09-2019, 04:29

0
Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


Сегодня стало доступно для загрузки новое обновление для Blood & Truth, которое привносит в игру пять новых испытаний, совместимых с контроллером прицеливания PlayStation VR, и новый режим сложности «Hard Mode» для тех, кто стремиться бросить вызов своим навыкам. Об этом на страницах европейского блога PlayStation сообщил менеджер по коммуникациям SIE London Studio Эннем Хобсон (Annem Hobson).

Стрельба по тарелочкам

Пришло время поднять свои навыки на следующий уровень с новым набором испытаний, в котором вам предстоит отстреливать подбрасываемые в воздух тарелочки. Только зоркий глаз и твёрдая рука позволят вам добиться хороших результатов.

Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


1. «Authentic Skeet»

В данном испытаний будут представлены пять различных станций, перемещаясь между которыми, вы получите возможность доказать свою точность, стреляя по летящим на разных высотах тарелочкам. Иногда они будут вылетать по одной, а иногда парами, так что имейте ввиду. 25 – отличный результат, но при желании вы можете набрать больше.

Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


2. «Extreme Skeet»

Перемещаясь между восемью станциями, расположенными на лондонских крышах, вам предстоит стрелять по глиняной посуде. Между станциями вам будут попадаться дополнительные мишени, постарайтесь поразить их для набора большего числа очков.

Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


3. «Endurance Skeet»

В этом испытании тарелочки вылетают из высоких башен. Пропуск одной тарелочки приравнивается к потере одной жизни, но вы сможете восполнить оную серией из трёх попаданий. На всё про всё у вас три жизни, а главная цель – продержаться так долго, как это возможно.

Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


4. «Puzzle Skeet»

Уничтожьте три цели, чтобы запустить в воздух цветную тарелочку. Внимательно следите за подсветкой, так как она подсказывает, какую цель необходимо поразить следующей и на какую тарелочку стоит обратить внимание. Выстрелите в нужную тарелочку, чтобы перейти к следующему набору целей, если пропустите, то вам придётся начинать всё с начала.

Blood & Truth обзавелась новым режимом сложности, испытаниями и трофеями


5. «Action Skeet»

Данное испытание похоже на классический тренировочный полигон, в котором вам предстоит отстреливать статичные и движущиеся мишени. Здесь вы сможете поднять свой навык стрельбы на ощутимо высокий уровень.

Ах-да, в каждом испытании было спрятано по одному садовому гному. Сможете ли вы отыскать их всех? Уничтожив каждого, вы получите особый трофей, который носит название «GNOMAGEDDON».

«Hard Mode»

Blood & Truth позволяет ощутить себя настоящим героем боевика, однако режим «Hard Mode» повышает ставки, бросая игроков в самое пекло. В этом режиме вы можете проходить отдельные миссии или всю сюжетную кампанию разом, используя функцию «New Game+», которая открывается после завершения игры на сложности «Cinematic» или «Normal». За прохождение игры в режиме «Hard Mode» игроки получат в свою коллекцию ценные трофеи.

Небольшие советы по выживанию от разработчиков

1. Что бы не происходило – оставайтесь в движении

В режиме «Hard Mode» противники более аккуратные, особенно те, что стоят поодаль, так что, выглянув из-за укрытия, вы практически сразу же начнёте получать урон, особенно если неприятелей несколько и они в курсе, что вы рядом.

• Постарайтесь сделать сразу несколько выстрелов до того, как враги среагируют на ваше появление.
• Двигаясь от одного укрытия к другому, не забывайте стрелять по неприятелям.
• Грамотно расставляйте приоритеты и убивайте врагов, от которых вам тяжелее всего спрятаться.
• Помните, что врагам сложнее по вам попасть, когда вы маневрируете.

2. Следите за своим здоровьем

Мало того, что враги стали более точными, так ещё и у вас стало гораздо меньше здоровья. Ко всему прочему восполняется оно значительно медленнее, чем на других уровнях сложности. Если вы хорошо стреляете и грамотно используете укрытия, то вам всё будет ни по чём, а если пропускаете выстрелы, то вам придётся уйти в глухую оборону. Оказавшись за укрытием, старайтесь не высовываться раньше времени и дождитесь пока здоровье восстановится полностью, в противном случае любое попадание может стать для вас смертельным.

3. Не тратьте «режим меткости» впустую

«Режим меткости» даёт огромное преимущество перед рядовыми оппонентами, однако в «Hard Mode» у вас будет меньше времени на его использование. Уничтожая врагов, вы немного увеличиваете продолжительность «меткости», но в таком случае понадобится больше времени на её восстановление.

• Если вы вручную отмените «режим меткости» до того, как закончится его действие, на восстановление понадобится меньше времени.
• Комбинируя «режим меткости» с маневрированием вы получаете дополнительное преимущество.
• Активация взрывоопасных предметов позволяет замедлять время, так что воспользуйтесь этим для повышения шансов на выживание.

4. Считайте выстрелы

С более точными врагами и низким уровнем здоровья вам действительно нужно выжимать максимум из имеющихся в вашем арсенале средств.

• Используйте глушители, чтобы устранять врагов бесшумно.
• Держите оружие двумя руками, чтобы снизить отдачу.
• Разблокируйте и оснастите свое оружие прицелами и лазерными целеуказателями для повышения точности.

Также SIE London Studio добавили в игру онлайн таблицу лидеров, чтобы вы могли увидеть, как справляются с заданиями другие игроки по всему миру. На данный момент в испытании «Action Skeet» сотрудники лондонской студии набрали 7 186 баллов! Сможете ли вы побить их рекорд? Не узнаете пока не попробуете!

Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.