Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-06-2019, 04:27

0
Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus


Прошло всего несколько недель с тех пор, как First Contact Entertainment выпустили расширение для тактического шутера Firewall Zero Hour под названием Operation: Nightfall, которое привнесло в игру большое количество нового контента и улучшений. Новые миссии, задачи, награды, Op-Pass, Hack Keys, и всё это шло вкупе с полной модернизацией пользовательского интерфейса. Учитывая масштаб изменений, было довольно трудно предвидеть потенциальные ошибки, но авторы рады сообщить, что, начиная с патча 1.26, все проблемы со сбором отрядов и организацией матчей должны исчезнуть.

Разработчики уверены, что это был необходимый процесс, поскольку он позволил создать им платформу, которая подготовит вас к будущему росту, улучшениям и наращиванию контента. Они надеются, что игра превзойдёт ваши ожидания и вознаградит за поддержку. Ну а если вы хотели попробовать Firewall Zero Hour, но не решались, то у вас есть такая возможность с бесплатной пробной версией, которая уже доступна для скачивания в PlayStation Store для всех подписчиков PlayStation Plus. Возможно данная игра уже есть в вашей библиотеке, но у вас имеется друг с PlayStation VR, с которым вы хотели бы выступить в одном отряде. Что ж, отправляйтесь вместе выполнять контракты и научите его всему, что знаете об этой игре.

Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus


Чтобы ветераны не разбежались, испугавшись наплыва новичков, First Contact Entertainment удвоили опыт на период раздачи пробной версии Firewall Zero Hour. Это же касается и тех, кто будет играть в игру впервые, используя вышеизложенное предложение. Ну и дабы не вставать с дивана дважды, разработчики также решили рассказать об одной из двух запланированных к релизу карт, выходящих в расширение Operation: Nightfall, – «Ангаре».

В начале разработки Firewall Zero Hour авторы очень быстро смекнули, что одна из самых важных вещей в виртуальной реальности – это ощущение масштаба. Оказавшись в очень маленьком или очень большом пространстве, игроки начинают проявлять творческий подход в плане изучения и пересечения местности. В игре уже были большие карты, такие, как «Доки», «Склад» и «Дистрикт», но ничего из этого даже близко не приблизилось по масштабам к «Ангару».

Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus


Действие на данной локации разворачивается вокруг большого военно-транспортного самолета, расположенного в центре Малайзии. Гигантский грузовой самолет сам по себе достаточно большой, чтобы уместить в себе танк, так ещё вокруг него развернулось огромное здание, базирующееся на весьма обширном аэродроме. И всё это впервые будет происходить в дневное время суток, дабы вы могли изучить всё происходящее вокруг вас в мельчайших подробностях. Разработчики также предусмотрели несколько позиций, расположенных на возвышенности, дабы можно было хорошенько рассмотреть карту и различные объекты, находящиеся за её пределами.

First Contact Entertainment хотели, чтобы «Ангар» сочетала в себе все элементы, которые хорошо работали на других картах: объёмные открытые пространства, внушительные закрытые помещения с большим количеством укрытий и разным уровнем высоты, а также узенькие комнаты и коридоры, которые хорошо подходят для интенсивных перестрелок с близкого расстояния. На новой карте есть немало укромных уголков и укрытий, за которыми можно спрятаться в ожидании врагов. Разработчики стремились к тому, чтобы в каждой части карты были такие места. Комьюнити Firewall Zero Hour проявило креативность в плане проработки различных стратегий на существующих картах, и многие из них основаны на грамотном использовании окружающей среды.

Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus


Будьте осторожны при поиске ноутбука, поскольку все эти закоулки в значительной степени усложняют задачу, поэтому велика вероятность нарваться на врагов или активировать очередную ловушку, пытаясь добраться до секретной информации. Правда, на сей раз вам придётся не только осматривать горизонтальную плоскость, но и посматривать вверх, остерегаясь сидящих на балконах или пешеходных дорожках врагов. Разработчики считают, что необходимость следить за верхними и нижними уровнями добавляет игре непредсказуемости и, как следствие, веселья каждому матчу.

Излюбленным участком на данной локации для разработчиков стала Комната управления воздушным движением. Конечно, на это место также претендовал гигантский самолет, находящийся в ещё более крупном здании, к которому ведёт огромная взлетно-посадочная полоса, но им просто нравится все находящиеся там датчики и различные детали, красующиеся на мониторах. First Contact Entertainment даже провели исследования, чтобы сделать это пространство максимально правдоподобным.

Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus


Особенно сильно разработчики расстались, пытаясь создать грамотную работу со светом, позволяя игрокам оценить гигантскую структуру ангара с совершенно разных ракурсов. Для достижения данной цели им понадобился дневной свет и потолочные светильники. Также огромная работа была проделана со звуком, поэтому выстрелы и шаги в больших помещениях их полого метала и бетона будут звучать совершенно не так, как в наружных помещениях или небольших офисах. Реакция на «Ангар» среди сообщества оказалась весьма положительной, как и на Operation: Nightfall в целом. Так что ждите подробностей о грядущих изменениях, а также о второй готовящейся к выходу карте.

Тактический шутер Firewall Zero Hour станет бесплатным на неделю для всех подписчиков PS Plus

Категория: PS4-игры, PlayStation VR, PS Plus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.