Консольная версия Left Alive ушла на золото

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-02-2019, 04:56

1
Консольная версия Left Alive ушла на золото


В ходе очередного стрима, посвященного Left Alive, представители Square Enix предоставили вниманию игроков новые кадры с игровым процессом, а также объявили, что версия для PlayStation 4 ушла на золото. Цифровая версия для персональных компьютеров всё ещё находится в разработке и будет завершена в ближайшем будущем. На сей раз авторы не стали онцентрировать внимание на начальных этапах игры, а сразу перескочили к шестой главе, которая намного более продвинутая, чем всё, что нам показывали до этого. Такое решение было принято под шквалом запросов от игроков, которые просили авторов показать более поздние и сложные этапы, вынуждающие действовать крайне предусмотрительно.

И да, на более поздних этапах ИИ противников выглядит более сообразительным и угрожающим по сравнению с первыми главами. Шестая глава посвящена Михаилу, которому предстоит слоняться по какому-то зданию, отбивая волны врагов, в попытках защитить очень важного NPC. Здесь игрокам придётся использовать все имеющиеся на руках инструменты и оружие для того, чтобы достигнуть цели. Нам также наглядно демонстрируют, как переносимый вес сказывается на манёвренности и скорости героев. Пулемёт Гатлинга, который Михаил перетаскивал с места на место, сильно снижал его скорость, делая уязвимой целью. К слову, это не единственная миссия с обороной, которая будет фигурировать в Left Alive. Периодически игрокам будут попадаться подобные сегменты, где между волнами им будет предоставлено небольшое количество времени на подготовку.

В качестве бонуса можете посмотреть коротенькую рекламу Left Alive, которую сейчас крутят на японском YouTube. В рекламном ролике играет песня «Left Alive» в исполнении рок группы Man With A Mission. Сама игра поступит в продажу на территории Европы 5 марта.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
21 февраля 2019 13:05

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
В марте играть особо не во что так что жду)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.