Два новых персонажа, свежий трейлер и большая подборка скриншотов Left Alive

Автор: Lock_Dock122      Дата: 15-01-2019, 02:07

0
Два новых персонажа, свежий трейлер и большая подборка скриншотов Left Alive


Близится релиз новой игры из серии Front Mission – Left Alive, а потому компания Square Enix старается держать свой новый проект на слуху, делясь различными подробностями. На сей раз речь пойдёт о двух новых второстепенных персонажах – Руслане Измайлове и Софии Алексееве. Руслан является бывшим лидером группы освободительного движения в регионе Ново-Слава и был тем, кто начал движение за освобождение, когда город оказался оккупирован вражескими силами. Долгое время считалось, что лидер сопротивления погиб – его ликвидировал Леонид Фёдорович Остерман – один из трёх главных героев игры. Однако, два года спустя человек, похожий на Руслана, был замечен на улицах города. Неужели персонаж инсценировал свою смерть? Или ему удалось выжить после зачистки? Узнаем, поиграв в Left Alive.

Два новых персонажа, свежий трейлер и большая подборка скриншотов Left Alive Два новых персонажа, свежий трейлер и большая подборка скриншотов Left Alive


Что касается Софий Алексеевой, то она является личным секретарём Руслана Измайлова и по совместительству одним из самых рьяных членов группы сопротивления в Ново-Славе. Софья целиком и полностью поглощена идеями своего лидера и, возможно, знает правду о его смерти. Кроме того, Square Enix опубликовала трейлер, посвященный вторжению так называемых Гармонийцев в вымышленный славянский город Ново-Славу. Именно они будут выступать главными противниками в грядущем сурвайвал экшен шутере с элементами стелса. Напоминаем, что премьера игры в европейском регионе состоится 5 марта 2019 года. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и персональных компьютеров.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.