Ещё один мутант пополнит ростер бойцов в Mutant Year Zero: Road to Eden

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-11-2018, 02:43

0
Ещё один мутант пополнит ростер бойцов в Mutant Year Zero: Road to Eden


За последние два года мы уже привыкли видеть неразлучную троицу героев – селезня Дакса, кабана Бормина их боевую подругу Сельму – практически во всех трейлерах, посвященных тактической ролевой игре Mutant Year Zero: Road to Eden. Но, как оказалось, у разработчиков из студии Funcom были припасены для нас новые сюрпризы. Не смотря на то, что до релиза игры осталось чуть меньше недели, авторы решили явить миру нового играбельного персонажа – лисицу Фэрроу. Одноглазая чертовка жутко проворная и очень тихая, она идеально подходит для стелс-секций и бесшумного устранения противников.

Ещё один мутант пополнит ростер бойцов в Mutant Year Zero: Road to Eden


Фэрроу – один из рекрутируемых персонажей, с которым вы предстоит столкнуться во время вылазок в так называемую Зону. Когда вы отыщите её, то заметите, что пушистая воительница не из этих мест. Её истинное происхождение остается загадкой даже для неё самой. Всё, что она знает и помнит о себе – это то, что её зовут Фэрроу и она является порождением Зоны. Специализирующаяся на скрытности и убийстве, Фэрроу оснащена навыками и снаряжением, которые позволяют ей быстро и тихо устранять цели. Её фирменная способность, «Silent Assassin», делает её особенно ценной, поскольку с её помощью лисица может запросто расправиться с бойцами, оставшимися после бесшумной зачистки.

В общем-то, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Mutant Year Zero: Road to Eden на PlayStation 4 в европейском регионе состоится 4 декабря 2018 года.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.