Полтора часа игрового процесса Mutant Year Zero: Road to Eden

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-10-2018, 04:03

0
Полтора часа игрового процесса Mutant Year Zero: Road to Eden


Если вам нечем заняться в эти выходные, то вы можете составить компанию Дженсу Эрику (Jens Erik) из комьюнити компании Funcom, чтобы вместе с ним познакомиться с локацией «Sea Titans» из грядущей пошаговой ролевой игры Mutant Year Zero: Road to Eden. Дженс провел часовой стрим, в ходе которого он демонстрировал все прелести местного стелса, пользоваться которым необходимо в реальном времени, а также тактических пошаговых сражений.

Если же у вас нет свободного часа, но есть сильное желание посмотреть что-нибудь свеженькое о данной многообещающей игре, то обратите внимание на двадцатиминутный ролик с игровым процессом, записанный ведущим дизайнером студии Ли Варлей (Lee Varley) и продюсером Марком Паркером (Mark Parker,). Оба не только охотно комментируют происходящее на экране, но ещё и показывают альтернативное прохождение демо-версии, которую показывали прессе на Gamescom 2018.

В этом демо Сельма, Бормин и Дакс направляются в Дому Костей, но, конечно же, дорогу им преграждает группа упырей, которая не даёт героям спокойно пересечь реку. Напоминаем, что премьера Mutant Year Zero: Road to Eden запланирована на 4 декабря 2018 года. Игра выйдет на всех актуальных платформах, в том числе и на PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.