Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-09-2018, 04:04

0
Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza


Вчера во время проведения PlayStation LineUp Tour компания Sega и студия RGG Studio, известная по играм серии Yakuza, анонсировали новый проект – Project Judge (рабочее название) для PlayStation 4. В Японии будет распространяться под названием Judge Eyes: Shinigami no Yuigon, она поступит в продажу 13 декабря, причём демо-версия игры уже доступна в PlayStation Store всем любителям эльфийского языка и китайских иероглифов. В ходе коротенькой презентации была также объявлена западная версия, однако её премьера состоится лишь в следующем году.

Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza


Главного героя зовут Такаюки Ягами и он частный детектив. Его роль исполнит актёр и талантливый художник Такуя Кимура (Takuya Kimura). Ягами является человеком убеждений, который готов бороться за свои идеалы, несмотря на всё то отчаяние, что он обычно испытывает. Господин Кимура множество раз наведывался в студию к разработчикам, чтобы убедиться, что герой получился именно таким, каким его задумали. Он посвятил более 1000 минут времени для записи реплик. Прилагая такое большое количество усилий для развития главного героя, создатели проекта поставили перед собой цель – создать по-настоящему живого персонажа.

Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza


Другие небезызвестные актёры, такие как Акира Накао (Akira Nakao), Кеничи Такито (Kenichi Takito), Шосуке Танихара (Shosuke Tanihara) и Пьер Таки (Pierre Taki) присоединились к работе над игрой и подарили свои голоса действующим лицам. Кроме того, рок-группа Alexandros записала специально для игры парочку композиций – «Arpeggio» и «Your Song», усиливая происходящий на экране драматизм. Разработкой игры руководил Ташихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) – глава Ryu Ga Gotoku Studios. Чтобы разработать проект, который соответствовал бы основному принципу студии «создавать весёлые игры, затрагивающие зрелые темы», команде понадобилось более трёх лет.

Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza


События игры развернутся в хорошо знакомом всем фанатам серии Yakuza районе Камурочо. Главный герой Такаюки Ягами, как уже говорилось ранее, работает частным детективом. Когда-то он был адвокатом и помогал своим клиентам избежать печальной участи даже тогда, когда ситуация казалась совершенно безвыходной. Однако в один прекрасный день удаче героя пришёл конец: Ягами помог доказать непричастность к убийству своего подзащитного, но стоило тому выйти на свободу, как он вновь лишил человека жизни. В общем, с этого момента карьера адвоката пошла по наклонной. Уйдя с работы, он открыл детективное агентство и, зарекомендовав себя с лучшей стороны, взялся за расследование серии загадочных убийств.

Состоялся анонс Project Judge от создателей серии Yakuza


Игра по большей части походит на игры серии Yakuza: здесь будет открытый мир, уличные драки, аркадные автоматы, азартные игры, побочные задания, криминал и многое другое. Однако будут и свои особенности, в корне отличающие Project Judge от всего того, что игроки делали в серии Yakuza. Например, персонаж умеет подслушивать разговоры других людей, также в его арсенале навыков есть бесшумное перемещение, маскировка, взлом замков, сбор улик и умения фотографа, с помощью которых герой может запечатлеть особо важные детали с мест преступлений. На данный момент существует аж два трейлера, демонстрирующие сюжетную составляющую и геймплей во всей красе.






Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.