Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 21-08-2018, 16:08

0
Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment и Insomniac Games публиковали в сети трейлер Marvel’s Spider-Man, в котором Джей Джон Джеймсон в эфире передачи «Просто Факты» жаловался на то, что Человек-паук имеет наглость свободно передвигаться по Нью-Йорку, летая на паутине и творя всё, что взбредёт «герою» в голову, однако, как оказалось, это не единственный запланированный выпуск радиопередачи. Во втором трейлере разработчики покажут нам боевую систему, разнообразные костюмы, гаджеты и многое другое, а господин Джеймсон сопроводит всё это дело своими фирменными комментариями.

Кроме того, вы можете полюбоваться на коротенькую телевизионную рекламу, которую прямо сейчас крутят на японском телевидении. Напоследок также можете ознакомиться с подробностями по злодеям, которых можно будет встретить в игре:

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Мистер Негатив


Мистер Негатив – человек, живущий двойной жизнью. Для обычных жителей Нью-Йорка он – Мартин Ли – уважаемый бизнесмен, филантроп и основатель знаменитой сети убежищ для бездомных F.E.A.S.T. Но в криминальном мире он известен как Мистер Негатив – глава Внутренних Демонов, повелевающий темной энергии, которую он использует для того, чтобы устранять всех тех, кому не посчастливиться оказаться на его пути. Будучи одержимым жаждой мести, направленной на одного высокопоставленного нью-йоркского чиновника, который, по его мнению, коррумпирован донельзя, Мистер Негатив является движущей силой насильственного генерального плана, который может привести к разрушению Большого Яблока.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Кингпин


Публично Уилсон Фиск выступает в качестве филантропа и законного бизнесмена, однако тайно он контролирует семьи организованной преступности в Нью-Йорке. Человек-паук уже много лет пытался доказать причастность Фиска к криминалу, и, в конце концов, сделав это, он узнаёт, что Фиск был прав, когда произнёс фразу: «Я тот, кто привел в этот город порядок!». Вскоре после этого Человек-паук окажется в странной ситуации, ведь ему придётся спасать людей Фиска для того, чтобы разгадать тайну сговора и отвести от города ещё большую угрозу.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Электро


Имея возможность повелевать электричеством, Макс Диллон поставил перед собой большую цель: он стремится достигнуть своей окончательной формы, превратив себя в чистую, живую энергию. Заручившись помощью некоего зловещего вдохновителя, который всячески способствует развитию его нездоровой идеи, Электро соглашается работать на одного из самых влиятельных людей в Нью-Йорке.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Носорог


Будучи обладателем сверхчеловеческой силы и искусственно созданного сверхпрочного кожного покрова, Алексей Сицевич хочет избавиться от своих защитных покрытий и хрупкой репутации Носорога. Он даже нашел зловещего исполнителя его воли, который мог бы ему помочь. Правда, за свою прихоть Рино должен будет вернуть должок, нанеся ущерб одному из богатейших магнатов Нью-Йорка.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Скорпион


Последние несколько лет маниакальный Мак Гарган провёл за решеткой, но в итоге был освобождён неким человеком, причём с одной единственной целью – суперзлодей должен продолжить охоту на Человека-паука. В обмен на снятие всех судимостей Скорпион должен раз и навсегда избавить Нью-Йорк от дружелюбного соседа, поразив того своим ядовитым жалом.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Стервятник


Стервятник стал сильно досаждать Человеку-пауку своим смертоносным летным костюмом с тех сам пор, как Питер Паркер впервые научился использовать свои способности. Теперь Эдриан Тумс медленно умирает от рака позвоночника из-за энергии, вырабатываемой его крылатой установкой. Некий злодей разработал план по спасению жизни Эдриана... в обмен на помощь в вендетте против городской иконы.

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Шокер


Какой лучший способ ограбить банк? Герман Шульц предпочитает буквально шокировать и громить, используя высокотехнологичный костюм и особые печатки, которые создают интенсивные колебательные волны, приводящие в итоге к взрыву. Своим костюмом наёмник активно пользовался для того, чтобы крушить всевозможные препятствия, грабить, сражаться и отбиваться от полиции. Шокер был давним заклятым врагом Человека-паука, но на сей раз он получил поддержку некоего злодея, мотивировавшего его вновь пойти по следу всеми любимого героя…

Костюмы и трюки в новом трейлере Marvel’s Spider-Man


Внутренние Демоны


Внутренние демоны – таинственные враги, которых легко определить по их китайским маскам и вечерних черно-белых костюмах. Они действуют под руководством Мартина Ли, он же Мистер Негатив. Большинство из них не прочь помахать кулаками, также они неплохо владеют оружием, наполненным «отрицательной энергией», попадание которого, может нанести Человеку-пауку огромный урон. Иногда Мистер Негатив использует Внутренних Демонов для того, чтобы придать себе ещё большую силу.

Собственно на этом пока что всё, мы напомним вам, что премьера Marvel’s Spider-Man состоится 7 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.