Актёр озвучения рассказал о том, кем является таинственный злодей из грядущей Marvel’s Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-06-2018, 03:56

1
Актёр озвучения рассказал о том, кем является таинственный злодей из грядущей Marvel’s Spider-Man


Обычно мы не публикуем непроверенную информацию на страницах нашего ресурса, однако данный конкретный слив показался нам весьма занятным. Во время пресс-конференции Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2018 присутствующим в зале продемонстрировали свежий трейлер Marvel’s Spider-Man, в котором было множество злодеев. В их числе не только показанный ранее Мистер Негатив, но и Стервятник, Электро и другие. Однако был среди них некий таинственный незнакомец, чья тень накрыла Питера Паркера в самом конце трейлера. Его личность до сих пор оставалась покрытой завесой тайны, по крайней мере, до тех пор, пока один из актёров озвучения случайно не раскрыл этот секрет.

Речь, конечно же, об актёре Крисе Джае Алексе (Chris Jai Alex), который озвучивает в новой игре про Паучка злодея Рино. Во время выставки он давал интервью видеоблогеру Drift0r и в основном рассказывал о своей текущей роли в Call of Duty: Black Ops 4, но когда разговор зашёл о Marvel’s Spider-Man, то Крис случайно сболтнул, что одним из злодеев будет сам Доктор Осьминог. Этим фактом, конечно же, никого не удивить, в особенности поклонников комиксов, которые за долгие годы уже привыкли видеть безумного учёного рядом с Рино, Стервятником и Электро, однако до сих пор ничто не указывало на то, что именно он возглавит новообразовавшуюся шестёрку злодеев.

Что примечательно, после того, как вокруг видео начала подниматься шумиха, интервью тут же скрыли от глаз простых обывателей и, вероятно, уже удалили. Благодаря этому можно сделать вывод, что слив таки имел место быть, поскольку никакой другой важной информации ролик в себе не содержал. Впрочем, чтобы узнать, была ли это правда или нет, нужно подождать каких-то два месяца, ибо 7 сентября Marvel’s Spider-Man поступит в продажу, а незадолго до премьера западные игроки получат возможность приобщиться к новелле, рассказывающей о событиях, произошедших до начала игры. И кто знает, быть может, осьминог выпустит свои механические щупальца наружу в книжном приквеле?

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 436
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 6.61
  • Цвет: Black

  • 0
28 июня 2018 15:47

MadFanboy

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 26.01.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Во время выставки он давал интервью видеоблогеру Drift0r и в основном рассказывал о своей текущей роли в Call of Duty: Black Ops 4, но когда разговор зашёл о Marvel’s Spider-Man, то Крис случайно сболтнул, что одним из злодеев будет сам Доктор Осьминог.


Какая неожиданность. Кто бы мог подумать? wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.