Новый сюжетный трейлер Marvel’s Spider-Man

Автор: Lock_Dock122      Дата: 20-07-2018, 03:24

0
Новый сюжетный трейлер Marvel’s Spider-Man


Ни для кого не секрет, что в этот четверг стартовал San Diego Comic-Con 2018, где возле стенда Marvel Games в легендарном холле «H», в котором происходило множество значимых моментов в истории поп-культуры, можно было увидеть представителей Insomniac Games. Будучи частью одной большой панели сотрудники студии успели продемонстрировать свежий сюжетный трейлер, позволяющий впервые взглянуть на игровую вариацию Серебряной Соболи – давнего антигероя, популяризированного на страницах The Amazing Spider-Man. Кроме того, игроки смогли, наконец, услышать голос самого Нормана Осборна, которому также нашлось место в этой игре.

Так как к началу игры ситуация в городе начинает обостряться, мэр города Норман Осборн пытается избежать лишних рисков, которые могут возникнуть в процессе его переизбрания. Поэтому он нанимает Серебряного Соболя и её организацию, дабы силами наёмников восстановить порядок в городе, а одним из тех, кто, по его мнению, сеет хаос и учиняет беспорядки, является не кто иной, как дружелюбный сосед Человек-паук. Нам также впервые покажут встречу Человека-паука, Мэри Джейн и Майлза Моралеса. Одна из главных тем этой игры – дружба, и эта сцена наглядно демонстрирует, что помощь друзей идет Человеку-пауку на пользу.



Авторы были очень рады представить всеобщему вниманию новых участников актерского состава: Многие уже знают, что Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal) исполнит роль Человека-Паука, однако о том, что роль Мартина Ли/Мистера Негатива сыграет Стивен Янг (Stephen Oyung), а роль Мэри Джейн Уотсон отойдёт Лауре Бэйли (Laura Bailey), стало известно лишь во время выставки. Во время прошлогоднего показа Marvel’s Spider-Man Insomniac Games обмолвились, что за предзаказ игрокам дадут три дополнительных одёжки, входящих в набор «Костюмы Спайди». Первый был костюм Панка-паука, затем костюм Железного паука, созданный по мотивам художественного фильма «Мстители: Война бесконечности», ну а теперь настал черёд последнего таинственного костюма.

В ходе SDCC 2018 авторы показали новый оригинальный костюм – «Скорость», созданный специально для игры известным художником-комиксистом и дизайнером персонажей Ади Грановым (Adi Granov). К слову, вот любопытный факт: даже если вы не планируете оформлять предзаказ, вы всё равно со временем всё равно сможете разблокировать все эти костюмы в игре. Ади Гранов также создал уникальную динамическую тему для PlayStation 4, которая также даётся за предзаказ (и её разблокировать будет нельзя). Авторы всё ещё работают над ней и наносят финальные штрихи, но поскольку сотрудники Insomniac Games не отличаются повышенной терпеливостью, они спешат познакомить нас с одним из рисунков, что будет служить задним фоном для этой темы.

Новый сюжетный трейлер Marvel’s Spider-Man


И если вам недостаточно новостей о паучке, то вы, возможно, уже в курсе, что Marvel Spider-Man для PS4 выйдет аж в нескольких вариациях, в числе которых будет бандл с PlayStation 4 Pro и PlayStation 4 Slim в специальной расцветке «Amazing Red», которая также может похвастаться эмблемой Человека-паука, которая красуется у него на груди в новой игре от Insomniac Games. Впрочем, это только начало San Diego Comic-Con. На этой неделе все посетители выставки смогут опробовать свежую демо-версию, которую ранее уже демонстрировали на E3 2018, а также принять участие во многих других интересных мероприятиях.

Собственно, на этом пока что всё. Напоминаем, что премьера Marvel’s Spider-Man намечена на 7 сентября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.