Группа The Molecules даст небольшой концерт в эту пятницу

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-06-2018, 04:38

0
Группа The Molecules даст небольшой концерт в эту пятницу


Помните, как во время пресс-конференции Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2018 сотрудники студии Media Molecule между трейлерами показывали небольшие анимированные вставки? Зрителей впечатлило сольное выступление банана, играющего на гитаре, но многие хотели бы знать, что именно пытались показать авторы – забавную анимацию, возможности внутриигрового конструктора Dreams или составные части чего-то большего?

Группа The Molecules даст небольшой концерт в эту пятницу


Что ж, это была затравка перед выступлением группы The Molecules, собранной из сотрудников британской студии. Группа дала пятнадцатиминутный мини-концерт после брифинга Sony на специальной вечеринке, а теперь её перформанс смогут увидеть все желающие. Разработчики соединят все коротенькие нарезки вместе, а также покажут выступление своей собственного музыкального коллектива в грядущую пятницу. Посмотреть живое выступление можно будет на официальном твич-канале 29 июня в 19:00 по МСК.

Сама Dreams поступит в продажу в текущем году. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Как это было в прошлый раз вы можете посмотреть в свежем видео.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.