Двадцать минут строительства виртуального мира в новом видео Dreams

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-05-2018, 04:32

0
Двадцать минут строительства виртуального мира в новом видео Dreams


Несколько часов назад журналисты с американского блога PlayStation в рамках передачи PlayStation Underground опубликовали в сети видео с игровым процессом грядущего эксклюзива PlayStation 4 под названием Dreams, разрабатывается который в недрах небезызвестной студии Media Molecule. Пошаговое руководство, объясняющее, как вообще создавать виртуальные уровни в местном редакторе длится чуть более двадцати минут, а сопровождает всё происходящее на экране своими комментариями креативный директор Dreams Марк Хили (Mark Healey).

Двадцать минут строительства виртуального мира в новом видео Dreams


Задача игроков в Dreams заключается в том, чтобы всячески взаимодействовать с миром игры с помощью так называемых импов, манипулируя им или создавая новые предметы и персонажей. Игрок также будет брать под управление различных героев, решать головоломки и продвигаться к новым мирам. Игра позволяет создавать свои творения и публиковать их онлайн, как это было реализовано в предыдущем творении студии – LittleBigPlanet, где каждый мог провести какое-то время в редакторе и поделиться с друзьями новыми приключенческими уровнями.

Двадцать минут строительства виртуального мира в новом видео Dreams


Видео начинается с демонстрации восьми предварительно разработанных импов, из которых можно выбирать понравившихся. Эти пушистые компаньоны будут своеобразным анимированным курсором и помощником, который будет сопровождать игроков во время их приключений или творческих порывов. Затем господин Хили показал, каким образом в игре задействованы гироскопы, встроенные в контроллер PlayStation 4, и как с их помощью нужно взаимодействовать с вышеупомянутыми импами.

Двадцать минут строительства виртуального мира в новом видео Dreams


Нам также мельком покажут некоторые из режимов игры. Dream Surfing, к примеру, это режим, в котором происходит основное веселье, так как именно в нём происходит выбор этапа для дальнейшего прохождения. Untitled Dreamer – это своего рода социальный хаб, в котором игроки будут находить друзей, оставлять и читать комментарии к своим и чужим творениям. Dream Shaping – это та секция Dreams, в которой игроки будут учиться творить, редактировать существующие или создавать новые с нуля. Именно на этом режиме и фокусируется внимание большинства видеороликов о Dreams. И текущее видео не является исключением.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.