Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-10-2017, 01:42

0
Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human


Несколько часов назад в ходе мероприятия под названием Paris Games Week 2017 французская студия Quantic Dream решила продемонстрировать посетителям выставки новый ролик Detroit: Become Human, проливающий больше света на предысторию научно-фантастической драмы. Всё начиналось с того, что в 2011 году французы продемонстрировали игровой общественности короткое видео, названное просто «Кара» и тогда они ещё не знали, к чему это приведет. Это была всего-навсего обыкновенная техническая демо-версия, однако история девушки-андроида, которая не захотела быть деактивированной, тронула миллионы людей и даже выиграла премию LA Short Festival, став первой в истории короткометражкой, созданной на игровом движке.

Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human


Собственно после выпуска короткометражки руководитель студии Дэвид Кейдж (David Cage) обдумывал, что же пришлось пережить Каре с тех самых пор, как она покинула фабрику. Так начал зарождаться целый мир – наш мир, только двадцать лет спустя. А ещё город Детройт, который стал знаменит благодаря андроидам. Следом за Карой на свет возник охотник на девиантов Коннор и лидер мятежных роботов Маркус. С тех пор, как видео про Кару было опубликовано, в сети уже появились ролики, представляющие публике Коннора и Маркуса. И вот на очередной Paris Games Week, где игра когда-то была анонсирована, авторы вновь продемонстрировали зрителям очередное видео, посвященное Каре.

Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human


Ролик знакомит публику с одним очень важным моментом, повлиявшим на судьбу Кары. Благодаря ему мы узнаём, что она некогда принадлежала человеку по имени Тодд Уильямс. Тодд – отец-одиночка, который воспитывает дочь Алису и поскольку он не справлялся с этой задачей, ему нужна была помощь со стороны. В те времена Кара была обычным андроидом и исполняла роль няньки, убиралась в доме и заботилась об Алисе. Вот только события в один прекрасный день вышли из-под контроля: жестокость Тодда по отношению к дочери вынудили андроида пойти на риск, чтобы спасти ребенка. И это, надо сказать, стало началом их совместного пути – андроида-девианта Кары и девочки Алисы. Этот путь проведёт их через самые тёмные уголки города, где в воздухе парит страх, опасность и, конечно же, надежда.

Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human


Как уже говорилось выше, мир Detroit: Become Human – это наш мир, но через двадцать лет. Андроиды в этом мире уже выглядят как люди, но всё ещё считаются вещами, а значит, что у них всё ещё нет прав. И, тем не менее, в нём живут девианты и охотники на них, каждый из этих андроидов преследует свою цель: Кара хочет защитить девочку, Маркус пытается добиться свободы, а Коннор охотится на каждого из них. И все три истории определят будущее всех андроидов, а, возможно, даже целого мира. Игроки, как это обычно бывает в играх от Quantic Dream, смогут оказывать воздействие на окружающий мир и ход истории, принимая определенные решения. Нам обещают массу непростых моральных дилемм, которые определят судьбу не только персонажей, но и будущее роботизированного народа.

Кара становится девиантом в новом ролике Detroit: Become Human


Самое занятное, что решения одного персонажа будут влиять на развитие истории двух других, а ещё стоит помнить, что, даже не смотря на то, что герои в игре роботы – они смертны, и неосторожный выбор может повлечь за собой гибель одного из них. Но смерть отнюдь не означает конец истории, она продолжится, но уже без потерянного звена. При этом игра обещает быть уникальной, а её авторы заверяют, что такого мы точно ещё не видели. В Detroit: Become Human припрятано немало сюрпризов, которые приятно удивят ценителей интерактивных сюжетно-ориентированных приключений. Собственно на этом пока что всё, премьера ожидается весной следующего года. Detroit: Become Human разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.