Сюжетный трейлер Detroit: Become Human

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-06-2017, 11:21

0
Сюжетный трейлер Detroit: Become Human


Еще одним ожидаемым событием на пресс-конференции Sony Computer Entertainment на выставке E3 2017 стала демонстрация свежего трейлера Detroit: Become Human от студии Quantic Dream. Предстоящий нео-нуар триллер выйдет эксклюзивно для PlayStation 4 в 2017 году. В ходе своего выступления перед многотысячной аудиторией Quantic Dream представили третьего протагониста игры. Два года назад на Paris Games Week нам представили Кару, в геймплейном трейлере Е3 2016 показали Коннора, и вот снова Е3 – и новый, теперь уже финальный играбельный персонаж. Встречайте – Маркус, андроид, который сражается, чтобы убедить человечество в том, что андроиды гораздо больше, чем просто машины.

Сюжетный трейлер Detroit: Become Human


Напомним, действие Detroit: Become Human происходит в недалеком будущем, где андроиды говорят и двигаются, как люди, и задействованы на всех уровнях общества – от производства до преподавания. Люди никогда не рассматривали эти машины как нечто большее, чем просто инструменты, предназначенные подчиняться приказам. Но некоторые из них начинают странно себя вести, как будто способны испытывать эмоции. История Detroit рассказывает о трех так называемых «уклонистах», которые начинают подвергать сомнению свое место в обществе и жаждут свободы

Сюжетный трейлер Detroit: Become Human


Маркус (играет Джесси Уильямс) является андроидом, который сбежал от своего хозяина и присоединился к небольшой группе уклонистов, прячущихся под землей в Детройте. Потерянные и униженные, они будут пытаться найти способы убедить человечество в том, что они больше, чем просто неисправные машины – что они живые.

Сюжетный трейлер Detroit: Become Human


В свежем трейлере нам демонстрируют, как Маркус холодной ночью проводит в Детройте секретную операцию с целью освобождения андроидов, которые предназначены для продажи в магазине. Если он преуспеет, то у него появится возможность послать сильный сигнал для человека.

Удастся ли вам освободить ваших братьев-андроидов, или вы откажетесь рисковать жизнью своего революционного лидера? Вы отправите сообщение пацифистского характера или осуществите революционное неповиновение? Как вы будете справляться с дилеммами лидерства и владеть своей силой?

Сюжетный трейлер Detroit: Become Human


В Detroit вам предстоит рассказать собственную историю через ваш выбор. В каждой сцене, каждое решение будет иметь серьезные последствия – в том числе, останется ли каждый персонаж в живых или умрет – но также значительное влияние на более полную историю и мир в целом: ваши отношения будут влиять на СМИ и общественное мнение, которые будут реагировать в реальном времени на ваши действия, изменяя судьбу персонажа.

Quantic Dream представляет в Detroit: Become Human самую масштабную интерактивную драму из когда-либо созданных студией. Возможно, эта игра подарит нам уникальный опыт, который будет заставит нам задуматься о том, что на самом деле значит быть человеком.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.