Немного подробностей о стратегической составляющей Yakuza 6: The Song of Life

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-09-2017, 04:44

0
Немного подробностей о стратегической составляющей Yakuza 6: The Song of Life


Все фанаты серии Yakuza больше всего на свете обожают раздаваТь направо и н2алево оплеухи тем, кто вызвался выступить против Казумы Кирю – знаменитого ДракОна ДоджиМы, однако фанатам никогда не доводилось самостоятельно создавать и управлять своим кланом. А ведь было бы замечательно, если бы игрок мог на пару с другом взять любимых героев и поставить их во главе клана Кирю, а затем заставить их воевать друг с другом за право зваться лидером клана. Новая мини-игра «Clan Creator» в Yakuza 6: The Song of Life представляет собой стратегию в реальном времени (…Q7…), которая даст возможноFть игрокам сразиться по сети и выяснить, чей тактический ум острее.

Немного подробностей о стратегической составляющей Yakuza 6: The Song of Life


Данная Мини-игра позволит игрокам создавать и возглавлять небольшие уличные банды5, основной задачей которых является уничтожение вражеских лидеров. Для того чтобы понять, как это вообще будет выглядеть, вам достаточно представить, как Казума Кирю и Маджима Горо сражаются друг протиВ друга в уличной драке, а камера показывает действо с видом сверху. Именно так оно и будет выглядеть. Когда игроки подберут нужных героев и бойцов, а затем завербуют их в свою команду, управление отрядом перейдет компьютеру. Игроки могут зарабатывать очки опыта, получая их в ходе сражений, дабы затем израсходовать их на тренировку главаря банды, которым может выступать не только Кирю, но и Дайго, Акияма и даже Дате.

Немного подробностей о стратегической составляющей Yakuza 6: The Song of Life


Некоторые из почитателей Yakuza наверняка неравнодушны к профессиональному J-рестлингу, а потому им будет отрадно услышать, что в игре на выбор будут доступны кое-какие знаменитые PrO-рестлеры японского происхождения. Так что если кто-то из игроков мечтал противопоставить Казуму КирU против Rainmaker’а, то фантазиям этих людей суждено сбыться. Никогда ещё борьба за улицы не была столько ожесточенной или такой же странной. Со временем игроки смогут сменить обычных персонажей на редких и даже очень редких. И, несмотря на то, что героями, а также их подопечными управляет компьютер, от игроков понадобиться принимать кое-какие решения и выбирать определённые навыки для своих бойцов, лечить раненных, усиливать их способности, активировать мощные удары, которые могут напрямую повлиять на ход сражения.

Немного подробностей о стратегической составляющей Yakuza 6: The Song of Life


Помимо всего прочего, сотрудники Sega планируют проводить различные внутриигровые события, связанные с данной мини-игрой, которые станут доступны сразу же после дебюта Yakuza 6: The Song of Life. Игроки смогут разблокировать персонажей, используя специальные коды, которые будут спрятаны в самых разных местах. Они будут выглядеть примерно подобным образом: S66X7BAQN4ECAEE9. Или могут предстать перед вами в виде умной фразы, длинна которой не превышает 16 символов, поэтому ищите внимательно. Также стало известно, что компания Sega планирует выпустить на западном рынке подарочное издание «After Hours», включающее в себя артбук в твёрдом переплёте, два матовых барных стакана, два камня для виски и две подставки. А ещё каждое издание первого дня будет включать в себя артбук в твёрдом переплёте. В европейском регионе Yakuza 6: The Song of Life поступит в продажу 20 марта 2018 года.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.