Релизный трейлер и несколько советов начинающим в Everybody’s Golf

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-08-2017, 04:54

0
Релизный трейлер и несколько советов начинающим в Everybody’s Golf


Совсем скоро серии Everybody’s Golf исполнится двадцать лет – именно столько прошло времени с премьеры самой первой игры на консолях PlayStation. При этом именитая франшиза успела побывать на каждой консоли от Sony и теперь по давней традиции, новая часть серии просто обязана была заглянуть к владельцам PlayStation 4, что она, в общем-то, и сделала. В преддверии выхода игры разработчики из студии Clap Hanz решили дать игрокам несколько советов, которые помогут почти новичкам почувствовать себя на поле немного увереннее. Первый и главный совет касается тренировки, поскольку прежде чем отправиться покорять сетевые режимы или сражаться за первенство с другими игроками, необходимо для начала отточить мастерство в одиночном режиме. Там же можно досконально изучить каждую доступную локацию не боясь не вписаться в лимит времени или ещё что-то в этом духе.

Релизный трейлер и несколько советов начинающим в Everybody’s Golf


Изучать поля необходимо в первую очередь для того, чтобы отыскать оптимальный вариант для подачи и за считанные удары достичь лунки. После того как игрок в совершенстве овладеет местными механиками нанесения ударов и изучит уровни, то он будет готов сразиться с другими игроками в соревновательных сетевых баталиях. Кстати, ветеранам серии стоит напомнить, что теперь для того, чтобы совершить мастерский удар необходимо выполнить три нажатия вместо двух. После того как игроки доберутся до турниров, то узнают, что в награду за победы в этом типе соревнований даются различные бонусы, которые позволяют улучшать экипировку, а также усиливать различные характеристики спортсменов. Это могут быть улучшенные клюшки, мячи, новая одежда, более веселые зрители и так далее. Для рисковых игроков в Everybody’s Golf есть так называемые «счастливые моменты» – особые задания, возникающие случайно в режиме «открытый курс», за их прохождение даются самые лучшие награды.

Релизный трейлер и несколько советов начинающим в Everybody’s Golf


Мир в Everybody’s Golf открытый и его можно исследовать в свободное от соревнований время. Кроме самого игрока в мире игры может одновременно находиться пятьдесят других любителей гольфа, с которыми можно общаться. Кроме того, в игре есть масса других необязательных заданий и развлечений, которые помогут расслабиться и подготовиться к следующему соревнованию. Постепенно выигрывая в соревнованиях и совершенствуя своего героя, игроки получат доступ к рыбалке и мототележкам. Открыв рыбалку, игроки сразу же получат в подарок первый набор снастей, а тележка будет появляться с героем всякий раз, когда игрок пожелает её увидеть (для этого будет достаточно нажать одну кнопку). Периодически в сети будет возникать необязательное задание, главной целью которого станет поиск сокровища. Отыскав его, игрок сможет спустить все деньги на новую экипировку в местном магазинчике.

Релизный трейлер и несколько советов начинающим в Everybody’s Golf


Каждый игрок сможет создать своего уникального персонажа в Everybody’s Golf, а также настроить его с головы до ног. Кроме того, игроки смогут сохранять внешний вид любого гольфиста, найденного в сетевом соревновательном режиме. Ну а если игрок выступает против того, что кто-то пытается скопировать его уникальный облик – ему будет достаточно просто запретить это делать другим игрокам, активировав специальную функцию в настройках игры. Собственно на этом пока что всё, напоминаем, что Everybody’s Golf уже доступна для приобретения.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.