Perception доберется до владельцев PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-01-2017, 18:01

1
Perception доберется до владельцев PlayStation 4


Создатели культовых игр Bioshock и Dead Space объедини свои усилия, и создали студию The Deep End Games, которая анонсировала свой дебютный проект – хоррор игру под названием Perception. Заручившись поддержкой Feardemic, разработчики анонсировали консольную версию игры, а потому насладиться триллером с видом от первого лица смогут не только владельцы персональных компьютеров, но и обладатели PlayStation 4. В центре игры фигурирует слепая девушка по имени Кэсс, которая обладает экстраординарным слухом и нюхом, полагаясь на свою смекалку и эхолокацию, она должна выжить в загадочном заброшенном особняке, попутно разгадав его тайну. Выяснив, что данное поместье, которое находится в Глостере, штате Массачусетс, давно страдает от некой Призрачной Сущности, она отправляется в путь, чтобы по прибытию исследовать его, однако всё оказывается куда серьезнее. Сущность очень сильна, она не только уничтожила людей, населявших особняк, но и успела попортить жизнь всем местным обитателям, а теперь и вовсе охотится за девушкой.

Perception доберется до владельцев PlayStation 4


Игроки могут постараться выжить и узнать причину зарождения Сущности или же пополнить число погибших. Кэсси передвигается в пространстве, полагаясь на свою трость, стуча по объектам палкой, она начинает «видеть» окружающий мир. Однако противники не должны видеть её, чтобы ориентироваться в пространстве самой и при этом отвлекать супостатов, она может использовать близлежащие предметы. Каждый звук в этой игре создает образ в голове девушки, но в том же самое время, любой шорох привлекает врагов, а потому, чтобы обхитрить Сущность придется всё время рисковать. Если Кэсси обнаружат, то ей придется убегать и прятаться, в противном случае ей конец. Авторы постарались креативно подойти к процессу создания предметов, создающих образы, например, брошенный на пол и сработавший будильник сравним с «звуковой бомбой».

Perception доберется до владельцев PlayStation 4


Поместье, как и Кэсси является полноценным героем данной игры, как заверяют нас разработчики. Оно будет постоянно меняться, будет постоянно пытаться напугать Кэсси и, как следствие, игрока. Авторы придумали совершенно новый подход к выживанию и исследованию, позволяющий взглянуть на жанр по-новому. Пока что у игры нет конкретной даты выхода, но игра совершенно точно выйдет в текущем году. Следите за новостями.

Perception доберется до владельцев PlayStation 4

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
23 января 2017 00:50

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Звучит очень интересно и интригующе. Надеюсь ребята дотянут игру до релиза.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.