Большая подборка видео, посвященная Persona 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 21-01-2017, 17:22

0
Большая подборка видео, посвященная Persona 5


Несколько дней назад американское подразделение издательской компании Atlus предоставило всеобщему вниманию ряд видеороликов, посвященных долгожданной ролевой игре Persona 5, которая готовится к выходу в европейском регионе на PlayStation 3 и PlayStation 4 4 апреля текущего года. Первый трейлер посвящен механике проникновения во «Дворцы», то есть во внутриигровые подземелья, коими будет усыпан мир, названный «Метавселенной» – невидимое для обычного человека место, порожденное мыслями, желаниями и эмоциями всего человечества. Именно здесь они обретают своё физическое воплощение и сюда каждую ночь спускаются главные герои, то есть «Призрачные воришки», чтобы навести порядок и уничтожить скопившееся здесь зло. Чтобы попасть в очередной дворец, игрокам, как хорошим ворам, сперва нужно наметить цель, затем собрать о ней всю доступную информацию, потом перенести эту информацию в приложение, которое позволяет героям ориентироваться в Метавселенной.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5


Дальше игрок переходит к активной фазе и организовывает проникновение в один из десятков дворцов, которые хорошо охраняются обитателями этих мест. По коридорам и лестничным пролетам дворцов бродят тени, нападающие на вторженцев, а ещё дворцы сверху донизу усыпаны ловушками и головоломками, разгадав которые можно попасть к боссу уровня. И лишь победа над этими существами гарантирует игроку возможность выкрасть из дворца потаённые желания людей, которые стали целью воришек. Разумеется, все дворцы будут разными и будут меняться и варьироваться в зависимости от выбранного человека, да и сам процесс проникновения будет далеко не простой задачей, поскольку противников придется устранять бесшумно, а также постоянно избегать открытых столкновений и избегать опасных ловушек. И если воришки постоянно будут поднимать тревогу, то их выкинуть из дворца и повторить задание можно будет лишь на следующий день.

Большая подборка видео, посвященная Persona 5


Также издательская компания Atlus USA опубликовала в сети ряд видеороликов, посвященных дополнениям для игры. Второй видеоролик посвящен костюмам, которые позволят персонажам из Persona 5 выглядеть в точности, как герои из Persona 4 благодаря костюмам и аксессуарам. Третье по счету видео Pesona 5 посвящено дополнению, добавляющего в игру Идзанаги. Четвертое видео посвящено дополнению, которое позволит нарядить героев из Persona 5 в костюмы персонажей из Shin Megami Tensei IV, а пятое и последнее видео знакомит игроков с Танатосом, который также, как и Идзанаги, будет доступен только и исключительно в виде DLC.










Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.