Три новых персонажа Persona 5 и видео с игровым процессом

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-12-2016, 00:57

0
Три новых персонажа Persona 5 и видео с игровым процессом


Довольно странное название новости, не находите ли? – спросите вы и будете отчасти правы, так как для людей, которые никогда не играли в Persona 5, все персонажи, о которых мы рассказываем – новые. Но не стоит забывать, что о большей части сюжетно значимых героев мы не раз поведали и на стадии разработки японской версии и теперь, когда уже анонсирована западная локализация, а вот о второстепенных героях, с которыми можно будет на досуге развивать отношения и проводить с ними время, известно не так уж и много. Трое нижеперечисленных персонажей не являются центральными в данной игре, но они будут постоянно помогать «Призрачным воришкам» на самых разных уровнях.

Три новых персонажа Persona 5 и видео с игровым процессом


Например, Хифуми Того является ни много, ни мало, а членом команды поддержки, которая благодаря своему стратегическому уму может помочь главным героям досконально спланировать следующую ночную вылазку. Госпожа Того обожает шахматы и её часто можно застать в соответствующем клубе, где разрешат провести время, повысив аналитические способности главного героя. Развитое стратегическое мышление протагониста позволит группе не попадать в засады и менять членов партии прямо посреди боя. Впрочем, госпожа Того также не лишена своего обаяния, а потому главный герой может просто провести время в её компании и познакомиться с ней поближе.

Три новых персонажа Persona 5 и видео с игровым процессом


Второй персонаж, о котором сегодня пойдет речь – это Садаё Каваками, который является учителем в академии Сюдзин, а также по совместительству занимает должность классного руководителя главного героя. Госпожа Каваками в свободное от работы время подрабатывает горничной, что, вроде как, является её тайным увлечением. Впрочем, когда об этом узнает главный герой, учительница начинает закрывать глаза на его прогулы, дабы тот хранил молчание о её маленьком хобби. Пропуская занятия с госпожой Каваками, игра предлагает много альтернативных вариантов развития событий, так как герой может пойти в библиотеку или тренажерный зал и усилить свои показатели, однако совсем наглеть не стоит, так как в конце семестра игроков будут ждать итоговые экзамены. К тому же госпожа Каваками неплохо готовит и если подружиться с ней, то она приготовит для главного героя массу вкусных блюд, одевшись при этом в свой любимый костюм горничной.

Три новых персонажа Persona 5 и видео с игровым процессом


Третий и последний персонаж из троицы – это Тораноске Ёсида, который является редчайшим экземпляром на всё белом свете. Дело в том, что господин Ёсида настоящий честный политик, который посвятил себя службе обществу и заботе о благосостоянии народа. И пусть этот человек не является каким-то важным звеном в политикуме, он очень самоуверен и оптимистичен. Игроки смогут отыскать его на станции Сибуя, где тот будет зачитывать окружающим информацию об не самых лучших изменениях во власти Японии и о будущем его страны. Конечно, люди не обращают внимания на такую мелкую сошку, как господин Ёсида, однако, проводя с ним время, главный герой научится ораторскому мастерству, что благоприятно скажется игровом процессе, так как игрокам часто доведется общаться с демонами во время сражений. То есть спектр возможностей героя расширится, он сможет лучше договариваться с демонами и требовать с них больше полезных предметов.

Также вы можете посмотреть свежее видео с игровым процессом, которое было опубликовано на официальном канале PlayStation Access, в нём журналисты с американского блога PlayStation играют в англоязычную версию Persona 5 на PlayStation 4. А вообще, сама игра выйдет 4 апреля следующего года, как на PlayStation 3, так и на PlayStation 4.

Хифуми Того:




Садаё Каваками:




Тораноске Ёсида:




Игровой процесс от PlayStation Access:



Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.