Музыкальный трейлер The Last Guardian

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-10-2016, 00:04

0
Музыкальный трейлер The Last Guardian


Согласитесь, что музыка играет немаловажную роль в творениях гейм-дизайнера Фумито Уэды (Fumito Ueda)? Они позволяют игрокам прочувствовать тот или иной момент, а также погрузиться в сказочные фэнтези-миры, созданные этим человеком и его командой. Многие геймеры, заслышав тему, которая сопровождала сражение с тринадцатым колоссом из Shadow of Collossus, сразу же вспомнят подъем на возвышенность Агро, где главного героя ожидало сражение с гигантским змееподобным существом, парящим над бесплодной пустыней. Осознавая всё вышеописанное, создатели The Last Guardian также серьезно отнеслись к звуковому сопровождению в своем новом творении, для того, чтобы игроки получили должный опыт в процессе изучения этого нового мира в компании химеры Трико.

Музыкальный трейлер The Last Guardian


Звуковое сопровождение к новой игре сочинил композитор Такеши Фурукава (Takeshi Furukawa), а сами композиции изящно исполнили Лондонский Симфонический Оркестр, хор выпускников одной из крупнейших английских школ «Trinity Boys Choir» и Лондонские Голоса в Эфирной Студии. Музыка The Last Guardian насыщена эмоциями и часто бродит. Она в значительной степени дополняет историю безымянного мальчика и существа Трико, когда они оба находятся в одиночестве, находят друг друга и ищут вместе путь к свободе. Авторы рады сообщить, что отныне саундтрек к игре будет продаваться в PlayStation Store. Вас будут ожидать 19 композиций, которые будут воспроизводиться в специальном музыкальном приложении, которое поддерживает как стерео, так и объемное воспроизведение, а также позволит экспортировать все звуковые дорожки в стерео MP3 файлах на USB-накопитель.

Музыкальный трейлер The Last Guardian


Для меломанов есть небольшая отдельная новость. В декабре они смогут приобрести отдельный виниловый носитель, но точную дату выхода и цену авторы объявить пока что не готовы. На этом всё, напоминаем, что премьера The Last Guardian состоится 7 декабря текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.