Несколько подробностей о The Last Guardian

Автор: Lock_Dock122      Дата: 2-07-2015, 04:37

1
Несколько подробностей о The Last Guardian


Руководитель студии GenDesign Фумито Уэда поделился новыми подробностями о своем новом проекте под названием The Last Guardian, который сейчас активно разрабатывается для PlayStation 4. Все повествование The Last Guardian крутиться вокруг двух главных героев – маленького мальчика, имя которого до сих пор неизвестно, и таинственного зверя по имени Трико. Многие игроки наверняка уже успели оценить последнее геймплейное видео, продемонстрированное на E3 2015, поэтому у них могло сложиться мнение, что наши герои очень дружны, они вместе преодолевают различные препятствия, пытаясь выбраться из древних руин. Так оно и есть, но так было не всегда. Мальчик был похищен из собственного дома, ему чудом удалось оторваться от тех, кто пытался его выкрасть и спрятаться в древних руинах, в которых он случайно оказался заперт. Исследуя развалины, он встречает Трико – Фумиту Уэда описывает его, как зверя, который сочетает в себе черты, как птицы, так и собаки.

«Во время создания Трико, мы пытались соединить вместе различные элементы некоторых домашних животных, при этом старались сделать так, чтобы он выглядел достаточно. В конце концов, Трико вовсе не питомец нашего главного героя, он его друг по несчастью. И Трико и мальчик заточены в руинах, в какой-то момент они приходят к выводу, что сплотившись, им удастся выбраться наружу. За все прохождение игрокам ни разу не дадут возможность поправить Трико, так как придется учиться отвечать ему так, чтобы он понял, что игроки от него хотят. Одна из главных целей игры – научиться взаимодействовать со зверем, выстроить с ним отношения, основанные на взаимопомощи», — отметил Фумито Уэда.

Тело мальчика, роль которого придется отыгрывать игрокам, покрыто различными таинственными рисунками, которые, по всей видимости, стали причиной его похищения. Ещё один интересный факт – это то, что когда игроки встретят Трико – он будет ранен. Существо, судя по всему, бежало от кого-то или от чего-то и спряталось в руинах, чтобы залечить раны. Поэтому ещё одна задача, стоящая перед игроками – позаботиться о звере, искать для него пищу и сделать все возможное, чтобы оно поправилось как можно быстрее. Весь от этого будет зависеть дальнейшая судьба обоих героев.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • PSP: нет

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Цвет: Black
  • PSN ID: Aleks_Isk

  • 0
3 июля 2015 08:05

Sanchezzz

  • Группа: Спонсоры
  • Регистрация: 26.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
 
Прям игра-загадка,с функцией тамагочи. Посмотрим что из этого выйдет. =)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.