Больше информации о новых персонажах Persona 5

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-05-2016, 03:52

0
Больше информации о новых персонажах Persona 5


Сегодня днем в сети всплыла информация из японского еженедельного журнала Famitsu, в котором разработчики из Atlus опубликовали подробности о пятой номерной части серии Persona. В частности, статья коснулась новых персонажей, добавленных в игру за прошедший год. Первый из представленных героев зовется Макото Ниисима (озвучивает Рина Сато), учится в одной школе с главным героем, но в другом классе, является президентом студенческого совета и очень рьяно относится к своим обязанностям, не бежит от ответственности и терпеть не может людей, которые халатно относятся к поставленным перед ними задачам. Макото начинает наблюдать за остальными действующими лицами, входящими в организацию «Призрачных Похитителей Сердец», после первого инцидента, произошедшего в стенах школы Сюдзин. Если с дедукцией у девушки полный порядок, то в деле шпионажа она полный профан. Как вы уже догадались, Макото быстро раскрывает себя и через какое-то время становится членом тайной организации. Её Персона зовется Йоханна, она основана на женщине Папессе Иоанне, якобы занимавшей папский престол под именем Иоанн VIII. Многим игрокам может показаться, что Макото несколько не вписывается в коллектив, но это лишь на первый взгляд.

Больше информации о новых персонажах Persona 5


Второй герой, или если говорить точнее, то героиня зовется Футуба Сакура (озвучивает Аой Юки). Это молодая девушка, которая обладает невероятными навыками в вычислении и обладает математическим складом ума. Она что-то вроде местного вундеркинда, которую обожают учителя школы и всегда ставят её в пример. Однако после некоего инцидента, Футуба становится необщительной и замкнутой, поглощенной в свои размышления. Это состояние прерывает встреча с главным героев. После чего она несколько меняется и начинает вновь вести полноценный образ жизни. Её проблемы носят довольно странный характер, но она внесет свои пять копеек в общий сюжет. Персона Футубы зовется Некрономикон, эта Персона отражает неосознанную силу героини.

Больше информации о новых персонажах Persona 5


Ученица старшей школы Хару Окумура (озвучивает Харука Томацу) стала третьим героем, о котором рассказали сотрудники Atlus. Помимо учебы в школе она также помогает своему отцу, так как Хару до кучи приходится дочерью президента крупной компании, заведующей сетью ресторанов. Она красива, элегантна, коммуникабельна и в какой-то степени наивна. А все потому, что госпожа Окумура смотрит на мир несколько отстраненно ввиду воспитания в деловой богатой семье. Грубо говоря, она смотрит на людей с высока и не понимает простых человеческих ценностей. Да, у девушки были теплые взаимоотношения с собственной матерью, однако постоянное общение с отцом и его окружением сильно сказались на ней. Её Персона зовется Миледи, эта Персона основана на Миледи Винтер, героине произведения «Трех Мушкетеров» Александра Дюма.

Больше информации о новых персонажах Persona 5


Помимо деталей о персонажах, авторы также немного рассказали о самой игре. Например, что действие игры будет развиваться в течение года, также как в Persona 3 и в Persona 4. И что каждая Персона всех действующих лиц, так или иначе, отсылает нас к какому-нибудь очередному борцу с системой или бунтарю. Это сюжетный ход, который раскроется после того, как вы изучите загадки Дворца. Также стоит понимать, что для развития каждой из персон потребуется выполнение определенных задач, причем у каждой Персоны они будут разными. Никуда не делать таинственная Бархатная Комната, которая кочует от части к части. В ней вас будут ждать следующие герои: бессменный Игорь (озвучивает Масане Цукаяма), и две новые ассистентки – Джустина (озвучивает Аки Тоёсаки) и Каролина (озвучивает Аки Тоёсаки). В новой игре серии Бархатная Комната предстает перед игроками в образе тюрьмы. И это неспроста, чтобы понять, почему так происходит, необходимо разгадать одну из загадок игры. Новые ассистентки, о которых я обмолвился выше, будут выглядеть, как тюремные надзирательницы, причем одна их них будет исполнять роль «плохого полицейского», а вторая «доброго полицейского», а игрок всегда будет ощущать себя как на допросе.

Больше информации о новых персонажах Persona 5


На этом пока что всё. Напоминаем, что японская премьера Persona 5 состоится 15 сентября текущего года. Дату выхода на западе разработчики объявят в ходе выставки Е3 2016. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 3 и PlayStation 4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.