Скриншоты локации в Umbrella Corps

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-02-2016, 03:35

0
Скриншоты локации в Umbrella Corps


Компания Capcom на радость публике продолжает развивать свои идеи. Совсем недавно мы получили продолжение серии Revelations в виде второй части, которая была сделана с уклоном в кооператив, чего так сильно не хватало игрокам, а теперь стараются развить идеи, вложенные в Resident Evil: Raccoon City, не самую удачную игру с точки зрения критиков и игроков, но привносящую в серию кое-что новое. А именно сражения между тремя сторонами, то есть двух противоборствующих группировок, состоящих из наемников, а также монстров, которые сторону не выбирают, стремясь сократить численность снующих перед носом представителей частных военных организаций, отстаивающих интересы крупных фармацевтических корпораций. И, само собой это не может не радовать, так как идея действительно оригинальная и интересная, она ещё не успела приесться публике.

Скриншоты локации в Umbrella Corps Скриншоты локации в Umbrella Corps


Если вы помните, то в прошлый раз мы писали о том, что вопреки стремлению разработчиков сделать игру исключительно для мультипеерных баталий, в Umbrella Corps все же будет сюжетная компания, рассчитанная на одиночное прохождение. Кроме того, разработчики решили разбавить новые локации знакомыми уровнями из Resident Evil 4 и Resident Evil 5. Представленная сегодня локация называется «Киджуджу», до боли знакомая тем, кто играл в предыдущую номерную часть серии. Это одна из самых больших карт в игре, в которой игрокам доведется не только охотиться на вражескую команду, но также отбиваться от различных монстров, в том числе и от мутировавших местных жителей. Сыграть дадут и за наемников компании Tricell, которая очень заинтересована в том, чтобы опытные образцы не попали в руки конкурентов.

И на этом пока что всё. Мы напоминаем, что европейский релиз Umbrella Corps состоится 12 мая текущего года. Игра разрабатывается исключительно для PlayStation 4 и персональных компьютеров, распространяться она будет только в цифровом виде.

Скриншоты локации в Umbrella Corps Скриншоты локации в Umbrella Corps


Скриншоты локации в Umbrella Corps Скриншоты локации в Umbrella Corps


Скриншоты локации в Umbrella Corps

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.