Новые подробности Resident Evil: Umbrella Corps

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-09-2015, 01:24

0
Новые подробности Resident Evil: Umbrella Corps


В ходе выставки Tokyo Game Show 2015 неожиданно для всех компания Capcom анонсировала новый сетевой шутер от третьего лица в антураже игровой серии Resident Evil. Лишь несколько дней спустя руководители проекта Масатика Кавата и Джеймс Вэнс опубликовали в сети первые подробности о проекте, так как авторы утверждают, что Resident Evil: Umbrella Corps канонична чуть более чем полностью и её события развиваются после событий Resident Evil 6. Название игры «Umbrella Corps» является иронией, так как никакой корпорации Umbrella уже давным-давно нет в природе, её уничтожили ещё до событий Resident Evil 6. Игрокам придется взять на себя роль наемников, работающих за деньги. Наемники в мире Resident Evil зарабатывают на жизнь тем, что отправляются в карантинные зоны, где био-террористами было применено очередное биологическое оружие и зачищают их от зараженных, попутно эвакуируя выживших или же ценную информацию.

Новые подробности Resident Evil: Umbrella Corps


По идее, наемники добывают из подобных мест информацию для таких же компаний, как и сама Umbrella – исследующих биологическое оружие и распространяющих его на черном рынке. Правда, разработчики не предусматривают внедрение в игру полноценной одиночной кампании с полноценным изучением данной тематики, но будет множество тематических заданий как-то связанных друг с другом. Кроме того, в игре будет прокачка персонажей, кастомизация внешнего вида и большой выбор оружия. Авторы стараются сделать игру так, чтобы игроки не смогли тупо пройти каждый уровень напролом, в игре будет хорошо отлаженный баланс, вынуждающий применять различные тактики. То есть для выполнения определенной задачи недостаточно просто перестрелять всех врагов, авторы все время будут добавлять какие-то новые интересные условия, от выполнения которых будет зависеть успех той или иной операции. Разработчики не намерены добавлять в игру микротранзации, так что никакого дисбаланса между игроками не будет. Игру будут некоторое время поддерживать бесплатными дополнениями с контентом.

Новые подробности Resident Evil: Umbrella Corps


На этом пока что все. Релиз Resident Evil: Umbrella Corps состоится в следующем году, в первой его половине. Игра выйдет только в цифровом виде и обойдется игрокам лишь в половину стоимости от обычного дискового релиза. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.