Journey стала доступна для владельцев PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-07-2015, 00:52

0
Journey стала доступна для владельцев PlayStation 4


Сегодня компания Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) официально объявила о выходе цифровой версии приключенческой игры “Путешествие” (Journey) на PS4. Игра с улучшенной графикой, в разрешении 1080p при 60 FPS, доступна на консоли нового поколения с сегодняшнего дня.

Вышедшее в 2012 году на PS3 и тепло принятое критиками по всему миру, сегодня “Путешествие” переносит свой уникальный опыт игры на PlayStation 4. Созданная студией thatgamecomapany, авторами удостоенных множеством наград игр для PlayStation Network flOw и Flower, и обновленная для PS4 студией Tricky Pixels, игра позволит обладателям консоли нового поколения еще раз окунуться в самое необычное приключение на PlayStation. “Путешествие” получило более 100 званий “Игра Года”, выиграло престижные награды Game Developers Choice Awards, DICE Awards и BAFTA Games Awards, а саундтрек к игре был номинирован на самую известную музыкальную премию — “Грэмми”.

Journey стала доступна для владельцев PlayStation 4


В “Путешествии” игрок представлен таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. Игровой мир включает магические предметы и руины, а также различные артефакты и следы существования цивилизации, которые помогут понять историю игровой вселенной. Потрясающие пейзажи, реалистичные изображения пустыни и песчаных дюн с постоянно изменяющимся рельефом – возможности PS4 позволят игрокам насладиться красотой этого удивительного мира совершенно по-новому.

Простое и интуитивно понятное управление также позволит насладиться “Путешествием” игрокам с различными уровнями опыта – каждый сможет испытать игру в своем собственном темпе. Игроки смогут исследовать таинственный мир игры в одиночку или открывая его скрытые стороны вместе с незнакомцами, встреченными по пути. Имена других игроков не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах.

Journey стала доступна для владельцев PlayStation 4


PS4-версия игры будет поддерживать технологию Cross-Buy – все владельцы “Путешествия” для PS3 автоматически получат доступ к версии для консоли нового поколения.

Игра “Путешествие” для PS4 уже доступна в PS Store по цене 749 руб., а для подписчиков PS Plus – cо скидкой 20%, по цене 599 руб. При покупке до 23:59 27 июля предоставляется эксклюзивная тема для PS4.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.