Новое видео-путешествие через No Man's Sky

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 7-12-2014, 18:49

0
Hello Games продемонстрировали потрясающий новый трейлер своей sci-fi игры

Новое видео-путешествие через No Man's Sky


Прошел почти год, как на VGX 2013 анонсировали No Man's Sky. Поэтому, когда Geoff Keighley прислал ребятам из студии Hello Games еще одно удивительное приглашение показать проект на Game Awards 2014, конечно, они прыгали от счастья.

Это вроде логично, что нам должны показать, как игра выглядит на сегодня. В один год они сделали так много. Галактика полна жизни и ее последствий. Разработчики постоянно оказываются в неожиданных ситуациях и в окружении незнакомых форм.

Так вот крошечное окно в этот мир – новый трейлер No Man's Sky, эксклюзивно представленный на Game Awards сегодня ночью.

Разработчики хотели взять нас в путешествие, чтобы продемонстрировать пять способов, которыми мы будем путешествовать через бесконечные миры No Man's Sky. Услышав сигнал бедствия, мы окажемся на просторах галактики. Это просто одна из историй, в которую мы могли бы сыграть. На самом деле их намного больше.

И это еще не все о No Man's Sky. Еще больше новостей нас ждут на PlayStation Experience, включая «A Night Under No Man’s Sky». И если вы находитесь дома, вы можете следить за мероприятием на Twitch.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.