В сети появилось первое фото PlayStation VR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-06-2022, 05:00

0
В сети появилось первое фото PlayStation VR2


Прошло совсем немного времени с последней State of Play, в ходе которой Sony Interactive Entertainment представила новую линейку игр для PlayStation VR2. Многие поклонники виртуальной реальности ожидали, что после презентации поступит шквал новой информации о шлеме, но японский медиа-гигант поступил иначе и перешёл к своей причиной маркетинговой стратегии, а именно к тотальному молчанию. Вот что делает опубликованную на Reddit фотографию такой интересной – это первый раз, когда мы видим новую гарнитуру во плоти.

Все предыдущие изображения PlayStation VR2 были профессиональными снимками, сделанными самим консоледержателем. Но в данном случае мы видим полный комплект, покоящийся на кожаном офисном кресле. Изображение было загружено студией Bit Planet Games, а по прошествии нескольких часов удалено. И хотя разработчики утверждают, что они не нарушили ни единого пункта NDA, есть вероятность, что после данного случая там обязательно появится пара-тройка новых строк. Ведь мы все знаем, что Sony Interactive Entertainment очень не любит, когда кто-то рассказывает о готовящейся к выходу продукции раньше положенного времени.

Фото не слишком информативное, но из него можно сделать кое-какие выводы. Например, что единственный провод, связывающий PlayStation 5 с гарнитурой, будет длинным и тонким. Или что беспроводные контроллеры PlayStation VR2 Sense выглядят громоздкими, но плотными. По ранним изображения создавалось впечатление, что они были сделаны из очень тонкого и хрупкого пластика. И, судя по всему, сам шлем не превышает размерами свою предшественницу – оригинальную PlayStation VR, что однозначно порадует тех, кто уже успел привыкнуть к старому форм-фактору.

В сети появилось первое фото PlayStation VR2

Категория: PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.