Состоялся релиз Immortal Legacy: Jade Cipher

Автор: Lock_Dock122      Дата: 18-04-2019, 03:54

1
Состоялся релиз Immortal Legacy: Jade Cipher


Вчера представители студии Vivagames оставляли сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором они с гордостью объявили о том, что Immortal Legacy: Jade Cipher стала доступна для приобретения в PlayStation Store. Студия Vivagames базируется в Пекине – столице Китайской Народной Республики, а Immortal Legacy: Jade Cipher – это хоть и не первая их игра, но совершенно точно первый проект для PlayStation VR, к работе над которым была привлечена талантливая и опытная команда разработчиков.

Состоялся релиз Immortal Legacy: Jade Cipher


Сотрудники коллектива крайне увлечены китайской культурой и хотели бы поделиться фольклором своего народа с миром. Как вы, наверное, знаете Новый Год – это большое событие в Китае, однако вы можете не знать мифов и легенд, окружающих этот праздник. В одном из таких мифов говорится о том, что давным-давно жил был зверь по имени Кси” (夕). Каждый год зверь обрушивал на мир всю свою мощь, оставляя после себя хаос и разрушения. Сжалившись над страдающим под его гнём человечеством, боги поделились с людьми секретом, позволившим им защитить себя от этого грозного существа: зверь безумно боялся красного цвета и громких звуков. Вот почему в канун Нового Года жители Китая запускают в воздух петарды и фейерверки.

Состоялся релиз Immortal Legacy: Jade Cipher


Сюжет Immortal Legacy: Jade Cipher был вдохновлён как этой историей, так и другими китайскими легендами. В игре Кси”(夕) – император, покоривший пространство, который жаждет также покорить и время. Он ищет бессмертия и готов сделать всё, чтобы достичь своей цели, даже пожертвовать собственным народом. Поиск бессмертия – это лишь одна из нескольких вещей, которая привлекла внимание главного героя к острову Инчжоу, расположенного в так называемом Треугольнике Дракона. Будучи бывшим солдатом спецподразделений, протагонист по имени Тир отправляется на остров, дабы расследовать причины гибели родной матери.

Состоялся релиз Immortal Legacy: Jade Cipher


Однако вскоре он поймёт, что её смерть как-то связана с тайнами острова, выяснит, что Инчжоу оцепила некая наёмная армия, не подпускающая зевак к незаконным раскопкам и избавляющаяся от лишних свидетелей, а также узнаёт, что в глубинах этого места таится нечто очень жуткое и древнее. Погрузитесь в загадочный мир китайского фольклора и раскройте секрет бессмертия в этом захватывающем блокбастере, созданном эксклюзивно для PlayStation VR.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
18 апреля 2019 13:56

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Выглядит вроде бы неплохо и даже эксклюзив, но все равно как-то не тянет брать. Подожду первых оценок.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.