Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября

Автор: Lock_Dock122      Дата: 11-09-2018, 03:31

0
Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября


Вчера мы писали новость о том, что новая игра от главы FromSoftware Хидэтака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) под названием Déraciné поступит в продажу на территории Японии 8 ноября, однако, уже через несколько часов продюсер SIE Japan Studio Масааки Яамагива (Masaaki Yamagiwa), коллектив которого также трудится над игрой, заявил, что в Европе и Северной Америке Déraciné поступит в продажу 6 ноября.

Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября


Если кто не в курсе, то Déraciné – это классическая приключенческая игра, в которой задействована технология виртуальной реальности. Фактически перед нами виртуальное приключение, которое позволяет исследовать достаточно тихий и спокойный мир, наполненный тайнами, а также испытать радость от всевозможных открытий. Игрокам предстоит взять на себя роль невидимой феи, которая в один прекрасный день возникает в старой довольно-таки уединенной школе-интернате, в которой живут шесть учеников и стареющий директор.

Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября Западная премьера Déraciné состоится в начале ноября


Время в этом месте будто бы остановилось, поэтому перед игроками стоит задача – выяснить причины столь странного явления, проведя своё собственное расследование. Углубляясь всё больше и больше в перипетии местного сюжета, со временем игроки обнаружат, что кажущиеся простыми и в какой-то степени банальными сведения об окружающем мире на самом деле несут в себе куда больше смысла. Суть этого опыта кроется в небольших прозрениях – особых моментах, возникающих тогда, когда все точки сливаются воедино, вследствие чего игроки узнают что-то новое.

Начиная с сегодняшнего дня Déraciné можно предзаказать в PlayStation Store, за что игроков наградят динамической темой «Classroom» и шестью аватарами для PSN профиля. А ещё посмотрите свежий трейлер, приуроченный к анонсу даты выхода. Напоминаем вам, что Déraciné разрабатывается эксклюзивно для PlayStation VR.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.