Объявлена дата выхода The Inpatient

Автор: Lock_Dock122      Дата: 31-08-2017, 04:22

0
Объявлена дата выхода The Inpatient


Как известно, на данный момент британская студия Supermassive Games трудится не над одним, а аж над тремя различными проектами, среди которых значатся Hidden Agenda для системы PlayLink, а также две игры, заточенные под PlayStation VR – Bravo Team и The Inpatient. Нас интересует в первую очередь The Inpatient, которую разработчики продемонстрировали на прошедшей два месяца назад выставке E3 2017, и о которой с тех пор ничего толком не было слышно. А ведь игроков ждёт ни много ни мало, а настоящий психологический триллер, действие которого разворачивается в лечебнице Блэквуд в 1950-е годы, когда заведение находилось на пике своего успеха. Всё верно, The Inpatient является приквелом к «Until Dawn» или «Дожить до рассвета», как окрестил игру отечественный локализатор.

Объявлена дата выхода The Inpatient


Игрокам предстоит взять на себя роль одного из пациентов этой лечебницы, который, к несчастью, не помнит, кто он и как попал в это странное место. Герою предстоит побродить по коридорам Блэквуда и исследовать потаённые уголки больницы, разыскивая любую информацию, которая должна будет помочь протагонисту вернуть себе память. Разумеется, фирменная особенность Until Dawn останется на месте – герою предстоит принимать различные решения, которые будут влиять на его жизнь и судьбу окружающих его персонажей. Кроме того, игрок будет оказывать влияние на развитие сюжета, хотя финал этой истории уже известен, герою остается лишь стать свидетелем тех ужасающих событий, которые приведут это заведение к упадку, а весь его персонал к ужасной кончине.

Объявлена дата выхода The Inpatient


Однако, не смотря на столь грустный финал этой истории, авторы предлагают игрокам узнать больше о прошлом Блэквуда, познакомиться с больными и персоналом, каждый из которых обладает своими планами и мотивами относительно судьбы данного заведения. И далеко не все они столь очевидны, как казалось ранее. Также мы предлагаем вашему вниманию новый сюжетный трейлер и сообщаем, что The Inpatient поступит в продажу 22 ноября текущего года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4 и PlayStation VR.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.