Свежий рекламный ролик Resident Evil 7: Biohazard

Автор: Lock_Dock122      Дата: 14-12-2016, 00:51

0
Свежий рекламный ролик Resident Evil 7: Biohazard


Новая неделя началась с нового рекламного ролика Resident Evil 7: Biohazard, любезно предоставленного публике компанией Capcom. Ролик этот уже крутят по американскому телевидению, а нам, жителям восточной Европы, придется довольствоваться его интернет версией. Впрочем, это далеко не все новости, так как фанаты серии обнаружили в сети некую статью французского происхождения, в которой местные журналисты клянутся и божатся, что в седьмой номерной части серии будут упомянуты такие герои, как Алиса Эшкрофт, знакомая публике по Resident Evil: Outbreak, и Клайв О’Брайен, дебютировавший в Resident Evil: Revelations. Имена этих героев упоминаются в газетах, которые можно найти и прочитать в этой игре, но вот будут ли сами персонажи в ней фигурировать – большая загадка.

Кроме того французы сообщают, что инвентарь игрока не так прост, как может показаться на первый взгляд, так как его ячейки можно будет улучшать, дабы таскать с собой больше патрон, аптечек и целебных трав. Со временем даже разрешат увеличить вместимость карманов главного героя новыми ячейками, если предварительно отыскать хорошо спрятанный рюкзак. Прокачивать героя можно в одном единственном месте – в некоем трейлере, который гнездится на заднем дворе особняка семейства Бэйкеров, однако, периодически загадочный трейлер будет таинственным образом перемещаться в другие места, как только игрок выберется за пределы начальной локации. Также в статье упоминается, что помимо монеток и ножа, открывать запертые замки можно будет отмычками, но, как и всякие прочие расходники, их в игре будет чертовски мало.

На этом пока что всё, напоминаем, что европейская премьера Resident Evil 7: Biohazard состоится 24 января следующего года. Игра разрабатывается для всех актуальных платформ, в том числе и для PlayStation 4.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.