Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-12-2016, 00:04

0
Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard


Сегодня днём периодическое профильное издание Hobby Consolas разразилось небольшой статьёй, в которой сотрудники Capcom поделились новыми подробностями относительно седьмой номерной части Resident Evil. Они рассказали о том, что Миа Уинтерс является женой главного героя и именно из-за неё герой оказался там, где он оказался. Авторы статьи выдвигают предположение, что главным героев в таком случае будет Итан Уинтерс, именно ему жена прислала странную видеозапись, в которой толком ничего не говорится. Также журналисты предполагают, что именно Итан принимает участие в безумном семейном пиршестве семьи Бейкер. Джек Бейкер, который является главой этой семьи, пытается заставить Итана съесть то, что они называют едой. Разработчики не отрицают этой догадки, но в то же время Масачика Кавата уже несколько раз сообщал, что Итан не является протагонистом двух предыдущих демоверсий, а именно «Kitchen» и «Beginning Hour».

Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard


В игре будут периодически встречаться монетки, которые можно использовать для того, чтобы открывать птичьи клетки, внутри них вы найдете полезные предметы, например оружие, улучшения и травы. В игре, как уже говорилось ранее, не будет места микротранзакциям и монеты также ими не являются, это всего лишь обычный внутриигровой инструмент, с помощью которого можно взаимодействовать с окружающими вещами, однако, авторы намекнули, что клеток будет больше, чем монет, а потому вам придется периодически выбирать, на что потратить драгоценные предметы, а что оставить лежать или висеть. Седьмая номерная часть также может похвастаться нелинейностью, поскольку авторы придумали трех разных финальных боссов, но сражаться за одно прохождение вам доведется только с одним. Также в игре предусмотрено несколько концовок и каждая будет зависеть от действий игрока.

Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard


Также в игру добавили эпизод с вождением транспорта. С одним из противников придется сражаться, управляя машиной. Кроме того, авторы придумали новый тип противника, который называется «Голограмма», но ничего конкретного о нём пока что рассказать не могут. Помимо бабушки Камилы Бэйкер, в игре также будет некая жутковатая маленькая девочка, имени и значений которой они пока что раскрыть не могут. Не забыли в Capcom рассказать и про коллекционное издание игры, которое завезут в европейский регион. В коллекционном издании вас будет ждать игра на физическом носителе, реплика дома Бэйкеров высотой в семь дюймов, артбук, флэшка, выполненная в форме оторванного пальца, пяток открыток, а также альтернативный вкладыш для диска и код на загрузку дополнения «Выживание». Также есть издание в стилбуке, которое моментально откроет вам доступ к набору «Выживание». Сюжетные дополнения, которые уже были анонсированы к данной игре, не войдут в состав ни того, ни другого издания. Их можно будет прикупить либо отдельно, либо с сезонным абонементом.

На этом пока что всё, напоминаем, что премьера Resident Evil 7: Biohazard состоится 24 января следующего года.

Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard


Скриншоты и подробности Resident Evil 7: Biohazard

Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.