Новый трейлер и информация о демо-версии Resident Evil 7: Biohazard

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-12-2016, 03:05

0
Новый трейлер и информация о демо-версии Resident Evil 7: Biohazard


Вчера вечером в ходе выступления на пресс-конференции в рамках выставки PlayStation Experience 2016 представители компании Sony Interactive Entertainment объявили о том, что популярная демо-версия игры под названием «Beginning Hour», которую загрузило уже более трёх миллионов человек, получила большое обновление, которое называется «Полночь». И если раньше демо-версия встречала вас недвусмысленным сообщением «Выбирайся из дома», то пройдя через мрачные и тёмные помещения, разгадав несколько загадок и встретив необъяснимые вещи, игроки получали короткое и лаконичное «Добро пожаловать в семью, сынок». С тех пор игровое комьюнити отыскало в игре множество концовок, интересных секретов и предметов, назначение которых пока не было объяснено. Однако, авторы не были готовы поставить на этом точку, они обещали опубликовать последнее обновление и вот, теперь оно доступно для загрузки.

Новый трейлер и информация о демо-версии Resident Evil 7: Biohazard Новый трейлер и информация о демо-версии Resident Evil 7: Biohazard


Новое обновление «Полночь» позволит игрокам узнать, что скрыто за запертой дверью, на которой обрывалось знакомство с прошлой демо-версией, а потому вам предстоит выяснить это самостоятельно. Вряд ли там что-то хорошее, судя по звукам, которые доносятся из-за неё. Также сотрудники Capcom добавили в демо-версию для PlayStation 4 поддержку шлема виртуальной реальности PlayStation VR, так что владельцы шлема могут, наконец, опробовать игру, погрузившись в виртуальное пространство. Кроме того, владельцы 4K и HDR телевизоров получат полную поддержку, при условии, что у них есть в распоряжении PlayStation 4 Pro. На этом пока что всё, вы можете оценить новый трейлер, показанный на PSX 2016, а мы напоминаем, что премьера Resident Evil 7: Biohazard состоится 24 января следующего года.


Категория: PlayStation VR, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.