Сценаристы не представляют себе серию Horizon без Лэнса Реддика

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-05-2023, 07:05

0
Сценаристы не представляют себе серию Horizon без Лэнса Реддика


Безвременная кончина культового актера Лэнса Реддика (Lance Reddick), которого многие знают по Quantum Break, Horizon Forbidden West и Destiny 2, застала врасплох нидерландскую студию. Поклонники начали засыпать авторов вопросами, намереваясь узнать об их дальнейших действиях. Студи уже подтвердила, что она работает над двумя проектами по этой вселенной – многопользовательским и однопользовательским, однако ни в том, ни в другом случае сценаристы пока что не придумали, как им обойтись без вышеупомянутого актёра.

В интервью VGC режиссер-постановщик Бен Маккоу (Ben McCaw), размышляя о будущем сериала, сообщил: «В настоящий момент наша студия пытается принять эту трагическую ситуацию и помочь семье Лэнса пережить его утрату. Мы не думали о том, что можем обойтись без него. На самом деле, сейчас не совсем подходящее время, чтобы задаваться такими вопросами. Мы просто скучаем по нему и очень сожалеем, что так произошло».

Сценаристы не представляют себе серию Horizon без Лэнса Реддика


Когда речь зашла о самом ярком воспоминании Маккоу с участием актёра, он вспомнил о том, как Реддик и Эшли Бёрч (Ashley Burch), играющая Элой, вместе записывали реплики для Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds. «Во все стороны летели искры, а мы просто наблюдали за тем, как два замечательных актёра выдают отличную игру. Это было потрясающе. Мы очень расстроены из-за случившегося, и мы знаем, что многие его поклонники, причём не только в видеоигровой среде, испытывают схожие чувства».

До сих пор неизвестно, как уход актёра из жизни повлияет на серию и что станет с его сюжетной веткой, которая, судя по концовке Horizon Forbidden West, должна была существенно расшириться в следующей части. Велика вероятность, что со временем, когда эмоции фанатов поутихнут, его попытаются заменить, получив на это дело одобрение родственников, или же авторы выведут его за кадр, где он сможет общаться с этой посредством текстовых сообщений. В любом случае, без колоритного Сайленса вселенная Horizon станет значительно скуднее.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.