Скончался Лэнс Реддик – актёр, исполнивший роль Сайленса в Horizon Forbidden West

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 20-03-2023, 08:31

0
Скончался Лэнс Реддик – актёр, исполнивший роль Сайленса в Horizon Forbidden West


В минувшие выходные ушёл из жизни актёр Лэнс Реддик (Lance Reddick), которого многие геймеры знают по Destiny 2 и Quantum Break, однако фанатам Horizon Zero Dawn и Horizon Forbidden West он больше известен по роли Сайленса – очень важного для сюжета персонажа, снабжающего Элой ценной информацией о мире предтеч. По данным TMZ, тело актёра было найдено в субботу рано утром в его доме в Студио-Сити, Лос-Анджелес.

Одним из последних проектов, в котором Реддик принимал активное участие, было сюжетное дополнение Burning Shores для Horizon Forbidden West, которое должно поступить в продажу в следующем месяце. Студия Guerilla Games выпустила трибьют, посвященный актёру. В нём она поблагодарила его за создание неповторимого образа Сайленса, а также выразила благодарность за теплоту, которой тот делился на съемочной площадке. Авторы сообщают, что, будучи актёром, он оказал серьезное воздействие, как на саму игру и на комьюнити.

Примечательно, что смерть шестидесятилетнего актёра для многих стала неожиданностью, поскольку у него был довольно оживлённый график. На этой неделе он должен был дать свой комментарий для некоторых изданий по поводу съёмок в новом фильме серии Джон Уик, а также планировалось его появление на шоу Келли Кларксон (Kelly Clarkson). Совершенно очевидно, что после открытого финала Horizon Forbidden West студия Guerilla Games планировала завершить трилогию, вновь задействовав персонажа Реддика, однако неизвестно, успела ли она сделать какие-то наработки или оставила это напоследок.

Скончался Лэнс Реддик – актёр, исполнивший роль Сайленса в Horizon Forbidden West

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.